На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    За ШО??!!! За то, что  по моим методикам занимается и оздоравливается вся Россия???? А что ты сам сделал для нее?  По...Теракты в России
  • Терехов Олег
    Твари черножопые только толпой могут залу..ся, по одному чмошники последние!По-моему, Ольге н...
  • валерий тишков
    Пока никаких мер не прнято. Молчание власти.Кто приказал повы...

"Хайли-лайкли" как доказательство миллиардров Путина!



Конечно, мало кто заметил, но на этой неделе произошла полная и окончательная революция в такой науке, как юриспунденция. Теперь совершенно не обязательны следтственные действия, презумпция невиновности, доказательная база и прочие морально устаревшие принципы для установления если не истины, то правды.


Волшебное словосочетание "хайли лайкли" (что в переводе с английского - "с высокой вероятностью") произнесенное правильными людьми - заменило все в этом мире. Ура, товарищи, вперед к победе конца истории по Фукуяме!

Напоминаю, именно "хайли-лайкли" привела в качестве доказательств, казалось бы уважаемая женщина и вовсе не дура - премьер-министр Англии Тереза Мэй - предъявляя нам обвинения в травле бывшего сотрудника российских спецслужб. И - понеслось.

"Хайли-лайкли" началось у всех. И вот уже США говорят - что они поддержат Англию, ведь доказательства вины России на лицо! Высокая вероятность - это вам не фунт изюму, и за меньше в Штатах негров вешали, а тут - хайли-лайкли!

Господин Макрон возбудился во Франции. Говорит - если "хайли-лайкли" - мы не можем закрывать на это глаза и готовим новые санкции против России! Не дадим взровать, в смысле, отравить мир!

Однако, если бы этим кончилось. Оказалось, что в британском парламенте, наконец-то, открыли секрет путинских миллиардов! Хайли-лайкли они у него есть - сказали честные парламентарии старушки Англии!

Президент России Владимир Путин представляется всем человеком скромного достатка, живущим на официальную зарплату главы государства. <...> Однако на самом деле его доходы могут быть [к хайли-лакли не ходи - uspehrussia] на порядки выше.
... глава комитета по иностранным делам британского парламента, консерватор Том Тугендхат, заявил, что "семья Путина" почти за 20 лет правления украла у граждан страны около трех миллиардов долларов, передает The Daily Mail.
"Три миллиарда долларов или больше было украдено [хайли-лакли - uspehrussia] у россиян этим человеком", - заявил Тугендхат, призвав премьера Терезу Мэй использовать все инструменты, находящиеся в ее распоряжении, чтобы выявить эти богатства.
В статье CNN, посвященной богатству Путина, указана значительно большая цифра - 300 миллиардов долларов, которыми [хайли-лакли - uspehrussia] владеет Путин.

И если вы ждете каких-то пояснений, фактов, документов, расследований - то вы либо ватный дурачок, как автор этого блога, либо кремлевский пропагандон (как автор этого блога). Ибо очевидно же, что "хайли-лайкли" Путин - миллиардер и эти миллиарды он украл у российского народа!

В общем, открытие "хайли-лайкли" теперь продвинет человечество на новую ступень эволюции. Хайли-лайкли выборы в России будут незаконными. Хайли-лайкли народ России хочет демократии, но хайли-лайкли, боится черных воронков КГБ.

Хайли-лайкли Алексей Навальный честный человек и хайли-лайкли должен был бы стать всенародно избранным лидером России, которая тогда, хайли лайкли, наконец-то, влилась бы в Европейскую семью.

Правда, не очень ясно, как бы тогда еще несколько хайли-лайкли лидеров России - тов. Грудинин, тов. Собчак, тов. Явлинский - делили ли бы власть. Но вот тут, без хайли-лайкли, а совершенно четко и уверенно можно было бы заявить - Госдеп и парламент Англии, да даже и Фак Ес - не дали бы нам пропасть и помогли.

И еще раз, со 146% точностью можно сказать - что этого не будет, потому что хайли-лайкли президент Путин и после 18 марта снова будет президентом Путиным. И это хайли-лайкли - хорошо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх