На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люблю солнце
    Такое уже было! Французы в Одессе!НАТО начало готов...
  • Валерий Каулин
    Никогда не позволял себе такого выражения, но, однако, на этот раз позволю! Этот жид пархатый, не в обиду будь сказан...Психическая атака...
  • Владимир Скорняков
    А кто ж сомневался что Блинкен псих....Психическая атака...

Актер Панин считает, что россияне совсем дикие в сексуальном плане

Я согласен, что россияне дикие. Но пробовать что-то нет никакого желания. То ли я жесткий гетеросексуал. То ли у меня проблемы. Актер Алексей Панин считает, что Россия отстает от Европы в сексуальном развитии. Будем развиваться или не стоит? Панин дочку, кстати, воспитывает. Голунова у полиции, подбросившей ему наркоту, отбили? А дочку у Панина удастьcя отбить? А то ведь вырастет Панин в женском обличье.

Чья постановка - Серебренников, Богомолов?



По его словам, российские пользователи интернета напоминают ему группу первобытных людей, которая «с пальмы слезла». А я не хочу секс с мужчиными, тройнички, свингерство и прочие извращения. Что же мне делать?! Да и наручники - перебор. Ну, не нравится мне это.

Он удивлен, что многие не слышали про разновидности интимной близости и разнообразные секс-игрушки. «Такое впечатление, что люди никогда не заходили в магазины для взрослых и не видели то, что в них продаётся», - написал Панин. Он указал, что Россия заметно отстает в сексуальном развитии от Европы.

Алексей уверен, что в интимном плане общество до сих пор застряло в СССР. Своим подписчикам он посоветовал внимательнее изучить все разделы порно-сайтов.

Может, мы увидим секс-тренинги от Леши Панина. В платье на улице его уже видели. Да и голым на спектаклях он появляется регулярно. Хорошо, что не на улице.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх