На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Университет отчис...
  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...
  • САША ЛЕПАЕВ
    во власти воры бандиты зачем им нужен народ. только для наживы. посмотрите на спящие рожи в экран не влезают распухли...Наша часть вины в...

Поймали на горячем: пять возмутительных случаев вмешательства Кремля в дела суверенных государств

Длинная лапа Кремля достанет любого. Благо, в Европе это уже все знают. И  если на афедроне у кого вдруг возникает чирей, британские ученые тут как тут: споро и ловко  ищут ее, ту самую длинную руку Кремля.

Что? Не верите? 

Намба ван:

Посмотрите сами: беспорядки во Франции еще не закончились, а в них уже обвиняют Россию Мол, это все злой Путин придумал! Где там Россия и зачем России нужны эти беспорядки – история умалчивает. Но... главное ведь обвинить вовремя.

Намба Ту:

Связать французские беспорядки с Россией на самом деле не так уж сложно. Надо просто вспомнить, кто избрал законного 45-го президента США  Дональда Трампа. Напомню: голосовали за него огромной армией российских хакеров, с использованием  твиттер аккакунтов и фейсбук-провокаторов. 

Поймать  ни одного русского хакера е получилось, но на всякий случай Фейсбук  начал блочить всех подряд. Судя по недавним событиям там, за русских хакеров приняли всех секс-блогерш озабоченных спермотоксикозников и прочий сброд. По крайней мере, со вчерашнего дня ФБ и Инста их активно зачищают (а президента в США выбирать почти, что скоро нового будут). Так же запретили обсуждать секс и знакомиться  в фейсбучном месенджере. Американская демократия может быть спокойна – теперь Кремль их не достанет.

Намба три:

Хотя почему не достанет? У Кремля, как мы уже говорили, большие не только...остальные части тела, но главное: руки. 

Беспорядки в Шарлоттсвилле (штат Вирджиния) в 2017 году.

В  интервью телеканалу CNN член палаты представителей Конгресса США Томас Гарретт заявил

- Пару месяцев назад я присутствовал на закрытом брифинге директора ФБР и, среди прочего, спросил, связано ли вмешательство России с раздуванием "пожара" происходящего в Шарлоттсвилле. Мне ответили, что да.

По утверждению Гарретта, вмешательство России заключается в том, чтобы «настраивать американцев против американцев, подорвать доверие к западным демократиям».

Напомню, что там было.

12 августа 2017 года в Шарлоттсвилле неонацисты провели стихийное факельное шествие, требуя от местных властей отказаться от сноса памятника генералу конфедератов Роберту Эдварду Ли. После этого в городе вспыхнули беспорядки, в которых пострадали 15 человек.

Позднее на шествии против акции ультраправых в толпу на большой скорости въехал автомобиль. Погибла женщина, еще 19 получили ранения. В тот же день двое полицейских, охранявших порядок, погибли при падении вертолета.

Разумеется, ни путина, ни хакеров, ни даже медведей на месте происшествия не поймали. Но по умолчанию обвинили русских. А кого еще? 

Намба четыре:

Греция – це Европа и даже почти Америка - заявили греки и выслали парочку наших дипломатов.

Представители Афин заявили, что Москва не проявляет должного уважения к суверенной Греции. Также они добавили, что никто не потерпит вмешательства во внутренние дела государства, не позволить подкупать своих же чиновников и не позволит влиять на внешнюю политику страны.

В МИД Греции настаивали на том, что у представителей спецслужб есть неопровержимые доказательства вмешательства русских в вопросы внешней политики страны. Разумеется, никаких доказательство не предъявили, ведь все – хайли лайкли!

Намба пять:

Самое вопиющее вмешательство России в дела иностранных государств : переворот устроенный в государстве Лимпопо с целью свержения его легитимного президента Бармалея. Ставленник России, некий Айболит, долго еще снился обвинителям в кошмарных снах (по крайней мере, я на это надеюсь). В обществе их преподавателя географии...

Впрочем, оно вряд ли. И если последний пункт – стеб, показывающий “глубину мысли’ обвинителей, то первые четыре говорят только ободном: проще обвинить Россию, чем выискивать настоящего виновника, что бы ни случилось...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх