На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ищите и обрящете виновных  в непотопляемом пока, по непонятным причинам,  министерстве "культуры", у т.н. министерши ...Шагин рассказал о...
  • Вовладар Даров
    А куда власть смотрит? Губернаторы городов, регионов? Получается с их молчаливого согласия все это делается?Шагин рассказал о...
  • Вовладар Даров
    Был человеком, уважаемым при чем, а стал органическим выделением«Свою позицию не ...

"Правда" про пьяного судью: Судью избили и влили водку в горло (по официальной версии)

На сайте Октябрьского суда города Иркутска появилось сообщение о том, что произошло с судьей Верховного суда Иркутской области до того, как он сел в машину к уволенному ДПС-нику. Начало истории здесь:

Вы, конечно, можете не верить, но официальная версия звучит так:

"Как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании установлено, что 8 октября 2016 года около 4 часов 14 минут Этингов К.К. умышленно с целью причинения тяжкого вреда здоровью нанес ранее незнакомому ему Черникову Д.А. (судье) удары, в том числе в область головы, причинив последнему тяжелую черепно-мозговую травму в форме ушиба головного мозга средней тяжести со сдавлением вещества мозга, острой субдуральной гематомы слева, с переломами костей лицевого скелета слева (левой носовой кости, левой скуловой кости, левой верхнечелюстной кости, всех стенок ее пазухи) с переходом на наружную стенку орбиты (левую височную кость) и кости основания черепа (решетчатую кость и пирамидку левой височной кости) с рваной раной в теменной области и ушибом мягких тканей теменно-затылочной области, с кровоподтеком левой половины лица которая причинила тяжкий вред здоровью Черникова Д.А. по признаку опасности для жизни.

После этого Этингов К.К., опасаясь ответственности за содеянное, с целью скрыть совершенное им преступление, залил в рот Черникову Д.А., не имеющему возможности оказать сопротивление в силу указанных телесных повреждений, водку из бутылки и скрылся с места совершения преступления.

Знакомые Этингова К.К. около 4 часов 40 минут телефонным сообщением вызвали сотрудников полиции под предлогом совершенного дорожно-транспортного происшествия".

29:50

Понятно, да?

Ехал себе трезвый судья, врезался в другого трезвого водителя, водитель разозлился, избил судью, а потом влил в него бутылку водки, чтобы скрыть избиение. И за это получил 3 года условно с испытательным сроком 4 года за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни судьи Иркутского областного суда Черникова Д.А.

А гаишника уволили за невызов "Скорой" и теперь адвокаты пытаются восстановить его в должности через суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх