На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Тан, ты не Господь Бог что бы оценивать людей. А вот констатация факта - Тан, ты дебил. Судя по всей этой переписке, ...Юнна Мориц против...
  • лина любимцева
    А пашинян советовался с Россией, что вытворял?!!Тихая угроза Паши...
  • лина любимцева
    Херсон, Николаев, Одессу нужно БРАТЬ!! И КИЕВ!!Экс-директор ЦРУ ...

До последнего хохла

Конгресс США одобрил военную помощь Украине в 200 млн долларов

В проекте американского бюджета на 2018 год заложена статья о военной помощи Киеву, которая, как и ожидалось, составит 200 млн долларов. О решении Конгресса США сообщает РИА Новости.

Помощь предполагает поставки украинцам летальных вооружений "в оборонительных целях", в том числе переносных противотанковых комплексов Javelin, в связи с чем Москва уже выражала обеспокоенность. При этом переносные зенитно-ракетные комплексы Киев от американской стороны не получит. Зато США готовы финансировать тренинги украинских военных, процедуру списания и замены устаревшей американской военной техники, а также содействовать украинской разведке.

Бюджет должен быть принят обеими палатами Конгресса до конца пятницы, затем он ляжет на подпись Дональду Трампу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх