На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    какая отвратительная рожа!а может он доволен,что пиндос сзади ему шепчет на ушко всякую хрень во время их безобразия?"Это пустые полки...
  • Сергей
    За фантики пиндосов предали свою страну!!!! Как и "братушки"- пидарушки болгарские!20 тайных договор...
  • Сергей
    А потом начнется вонь про 1000-летнюю оккупацию русскими армении!!!!20 тайных договор...

Клара Новикова стала старухой - и дочь вышвырнула ее из дома

Нельзя детям позволять слишком многое. Власть надо держать в руках до последнего часа. Иначе кончится, как у Клары Новиковой, юмористки, которая чуть не в десна лобызалась с Жириновским, и была очень известной, а теперь совсем никому не нужна. Больная и старая. И дочь выселила ее из квартиры - за город, в крошечное жилье. Не надо переписывать имущество на детей. Дети эгоистичны в большинстве своем. Им кажется, что они живут, а родители доживают. И пусть отдадут им последнее и ползут в сторону кладбища.



Ей всего-то 73, и выглядит внешне не худшим образом, но она уже старуха в своей семье, и ничего не решает.

Старшего внука, 21-летнего увальня, поселили в ее шикарную квартиру в центре Москвы, а ее саму выселили на окраину в крошечную квартирку - доживать. То есть вообще за границы Москвы.

"Люблю центр Москвы, там мне все знакомо: Красная площадь, соборы, старые улочки, "Современник"… А здесь все далеко, — жалуется Новикова - Дочь сказала: мол, Лева вырос, и ему нужно отделиться".

Был конфликт с дочкой. Клара Новикова настаивала, что родители должны решать вопрос жилплощади, а не она. Но ей пришлось уступить, потому что уже была оформлена дарственная. То есть артистка попала. Собственная дочь с внуком, который собрался жениться, ее отселила куда подальше.

Старушка горестно вздыхает: говорит, что хотела бы вернуться в город, но ей "не позволят".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх