На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    речь не придумывании, а о реализации"Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...
  • Анфиса Иванова
    В Чикаго оружия нет только у новорожденного- независимо от оседлости и национальности...- все себя " защищают" по сво...СФ предложили раз...

Тиньковы

Скандал с постом дочери Тинькова о том, что ей быть русской, и что виноват во всем Путин, заиграл новыми красками, когда выяснилось, что она, как и папа, имеет гражданство другого государства.

Еще в 2017 году блогеры писали: "Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонения гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов. Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России".

О том уже не первый раз веду речь, что все детки наших элитариев, прозябающие заграницей, по факту являются агентами влияния на своих пап и мам. А те уже на остальных. Это, вообще, давно известная вещь, влиять на представителей элиты государства через их отпрысков, близких, родных, знакомых, партнеров. Тут ничего нового.

Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.
Папа  так испугался,  что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм. В общем, я бы забирал свои деньги из Тинькоффа. Всякое теперь с банком может произойти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх