На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Машков предложил гениальную поправку в конституцию


Этот мужик настоящий патриот России! Считаю, что поправка Машкова самая важная и нужная.

На встрече с Путиным актер Владимир Машков проговорил, как он выразился, "творческое предложение". Он рассказал, что, проехав по стране от Калининграда до Владивостока, понял, что "у людей есть опасения". "В иностранной прессе, особенно рядом с пограничными территориями проскакивают слова некоторых зарубежных политологов о том, что "пока Путин - президент, мы ничего не сможем сделать, но после того, как президентский пост перейдет к другому человеку, откроется "окно возможностей", возможностей забрать себе, допустим, Курильские острова, кто-то претендует на территорию Крыма, кто-то даже присматривается к Калининграду", - сказал Машков. "Мне кажется, что было бы неплохо закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий России. Отдавать - нельзя и даже вести переговоры по этому поводу нельзя. Железобетонно", - считает актер.

Путин поддержал идею внести в Конституцию запрет на отчуждение территорий России. Эта поправка сразу обнуляет действия предателей которые засели в нашей стране и пытаются её разрушать изнутри. Молодец Машков его даже можно в президенты, это вам не клоун-Зеленский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх