На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    кодекс  ввести  можно,,но  где  ты  тех  офицеров  возьмешь??)))))СФ предложили раз...

Убийца Бузины назначен членом совета при НАБУ



Многие надеялись, что с приходом Зеленского радикальные националисты подприжмут хвосты. Аннет, Семенченко блокирует хоздеятельность обогатительной фабрики на Львовщине, Бориса Тарасюка назначили представителем Украины при ЕС... Ничего не меняется. Психи, сумасшедшие со справками и без продолжают бесчинствовать на фоне оголтелого патриотического пафоса и разрушать страну.

Совершенно потрясающая новость пришла к нам из НАБУ. Членом общественного совета при Национальном антикоррупционном бюро Украины избран радикал, Андрей Медведько, подозреваемый в убийстве Олеся Бузины. Ну а кто же еще будет бороться с коррупцией? Напомню, Олесь, названный родителями в честь Олеся Гончара, был потомком украинских казаков, патриотом до мозга костей и журналистом с пророссийской позицией. 16 апреля 2015 года он был расстрелян неизвестными во дворе своего дома. Сомневаться в том, что его расстреляли за свою политическую позицию, не приходится. На похоронах присутствовало множество киевлян, хоронили журналиста под аплодисменты.

18 июня того же года были задержаны Андрей Медведько и Денис Полищук по подозрению в совершении данного преступления. В уголовном деле есть экспертизы ДНК убийц, показания свидетелей и другие доказательства. Тем не менее, спустя некоторое время убийц выпустили из СИЗО, переведя под домашний арест, а позднее, в 2016 году, отменили и его. Невероятные бесчинства радикалов на почве антироссийской ненависти продолжились по всей стране.

И, судя по назначению Медведько, подозреваемого в убийстве Бузины, продолжатся и дальше.

источник




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх