На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Мразей к мразям и не хрен их жалеть"Падение такого м...
  • Наталья Эрнст
    У него оказывается есть братан.?! Самое главное что не - москаль... 🤣Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Задача англосаксов- поджечь подбрюшье России. Точек эскалации конфликтов в их списке  было несколько- Приднестровье, ...Наши 90-е идут по...

Кому мешает Путин

А мешает Путин всем, всем врагам и недругам России. Мешает разного толка и окраса оппозиционным деятелям, как либеральной, так и якобы коммунистической направленности.

И самое главное, Путин мешает США, мешает разрушить и поработить Россию, мешает завладеть природными богатствами России. Именно по этой причине Госдеп США щедро финансирует наши оппозиционные издания, телеканал "Дождь", "Эхо Москвы", и многие другие оппозиционные организации и группы.

Путин очень мешает Америке властвовать в мире, исполнять присвоенную после распада СССР роль "мирового гегемона", некоего "мирового шерифа", коего "проблемы индейцев, то есть проблемы всего остального человечества, не интересуют". 

В данное время Россия успешно вытесняет США с Ближнего Востока, из Африки, и вот теперь как мы видим успешно противостоит Америке в её "мягком подбрюшье", Южной Америке. Россия сейчас составляет очень сильную конкуренцию США по всему миру, в том числе и в "Старой Европе". Германия, Франция, Австрия, и другие европейские, да и не только европейские страны всё сильнее оказывают сопротивление давлению США.

И вот здесь получается очень интересная картина. Вроде бы антагонистические по своей сути политические направления, такие как либеральное и коммунистическое, скооперировались, и теперь слаженным хором поют против Путина, а по сути и фактически против России. 

Каждый день приходится видеть или читать статьи о том что в России всё плохо, Россия "катится в пропасть", "Путин всё слил", "всё продал", отдал Китаю Дальний Восток и Сибирь, Россию отдал на откуп своим друзьям - олигархам, и прочую такую же ерунду. Впрочем вы всё это и сами видите. Атаки на Путина не прекращаются ни на минуту, идут с разных направлений, по разным поводам, и от людей якобы разной политической ориентации, здесь и либерально настроенная публика, и вместолевые, или как я их называю "красно - коричневые". В общем, "каждой твари, по паре".

Читать о том что в Сибири и на Д.В. Китайцы всю тайгу вырубили, и сотнями эшелонов вывозят лес в Китай. Постятся тысячи фотографий на которых сплошные вырубки"под чистую". Но, вот что интересно, на этих фото изображены, либо Бразилия, вырубки джунглей, либо Украина, Карпаты, где действительно идут сплошные вырубки, и во многих местах, уже голые горы. Всё это,"на голубом глазу", выдаётся за уничтожение тайги в Сибири и Дальнем Востоке.

Пишут о том что "Путин закрывает в год тысячи заводов и фабрик". Ну, этим как говорится, уже не удивить, Путин оказывается и в начале "святых 90 х", чёрт бы их побрал", тысячами заводы закрывал. Ну, если верить на слово нашим про коммунистическим блогерам..........

Позвольте ребята, у нас в России безработица 4%. Где же тогда работают люди?Если всё заводы и фабрики,"Путин закрыл"? А за 18 лет своего правления, он уже раз десять "закрыл" бы все заводы в России. Но кого это волнует? Нашим "серпастым" лишь бы гавкнуть погромче, затем получить за свой "гав" косточку, обдумать очередной свой вывсер. Пишут о "стремительно нищающем населении". 

А посмотришь на улицах наших городов, сплошные иномарки, и отнюдь недешёвые. В "час пик", хрен проедешь как на работу, утром, так и с работы, домой, вечером. Даже в моём маленьком, провинциальном Абакане по утрам и вечерам сплошные пробки.

Как совместить "нищающее население", с огромным количеством иномарок на улицах наших городов, знают наверное только "всёпропальщики", и "путинвсёслильщики". Но они упорно молчат на эту тему. Ну, о том что каждый из этих "всёпропальщиков", лучше Путина знают как надо страной управлять, что делать, и кому деньги давать, кому государственную поддержку оказывать.

А сейчас ещё одна тема у наших оппозиционных блоХеров появилась.

"Сломался Путин", стал нерешительным, робким, и ничего не делающим, "плывёт типа, по течению". И главное так убедительно всё это преподносят, с такими подробностями, что кажется будто сии блоХеры, "свечку держали".

Цель этих вбросов прозрачна и понятна. Вызвать у нашего народа недоверие к Путину, посеять сомнения в душах людей в дееспособности Путина, и тем самым ослабить поддержку Путина народом, подвигнуть наш народ на свержение Путина.

А теперь краткое резюме всему вышесказанному. Свержение Путина и разрушение России очень нужно США,  и очень нужно нашей оппозиции, как либеральной, так и коммунистической. Странное совпадение интересов, вы не находите?

А может у этого парадоксального феномена есть простое объяснение? Госдеп США  финансирует все эти оппозиционные движения, и на самом деле они прикрываясь лозунгом заботы о народе работают на развал и гибель России. Выполняют заказ злейшего врага России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх