На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Южная Австралия открывает свои дороги для автомобилей с автономным управлением

Беспилотный автомобиль Google

Некоторое время назад, Министр транспорта Южной Австралии Стефан Маллиган посетил штаб-квартиру Tesla Motors в Калифорнии. Он был настолько впечатлен технологическими преимуществами показанными исследованиями компании по автономно управляемым автомобилям, что теперь, автомобилям без водителя не нужно специального разрешения, чтобы ездить по дорогам Австралии.

Итак, когда говорят об автономно управляемых автомобилях, у всех в уме сразу встает образ боба на четырех колесах от Google. Однако судя по The Lead South Australia, здесь не отдают предпочтения кому-то одному. Единственное, что желает сообщить всем страна Южного полушария, что они открыты для бизнеса.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх