На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...
  • Natalija Osminina
    Лондон сначала создал провокацию для захода СВО на Гостомель. Сейчас прислал черную метку в Крокусе о начале терактов...Наши 90-е идут по...
  • Игорь Васиков
    Пока за таких "пугачевых" заступается такая фигура как Песков, бояться им нечего..."Падение такого м...

Беременная женщина поделилась фотографией животика, но полиция заметила то, за что будущую мать сразу же объявили в розыск

Фотографиями животиков беременных сейчас никого не удивишь: ими в соцсетях делятся и голливудские знаменитости, и обычные женщины. Что может быть прекрасней ожидания малыша, наблюдения за тем, как в теле женщины развивается новая маленькая жизнь? Но на первый взгляд трогательная фотография этой женщины таила в себе чудовищную деталь, из-за которой полиция тотчас же арестовала будущую мать. А вы уже поняли, какая жуткая вещь случайно попала в кадр?

Как многие беременные женщины, Наташа Киркланд выложила фотографию своего растущего животика на странице в Facebook. Друзья и члены семьи оставляли под фото лайки и поощрительные комментарии, такие как «Красотка», «Желаю всего наилучшего» и т.д. Но когда кто-то заметил жуткий предмет на заднем фоне, стало понятно, почему рука женщины перетянута жгутом. В левом углу фотографии можно было отчетливо разглядеть шприц для героина и ложку, в которой беременная женщина готовила наркотик!

Через три дня после публикации фотографии в дверь женщины постучали полицейские с наручниками. 26-летнюю Наташу арестовали по обвинению в махинациях с кредитными карточками, вождении без лицензии, употреблении наркотиков и еще во многих других преступлениях.

После ареста Наташа написала на своей странице в Facebook, что ее аккаунт взломали. Она заявила, что уже несколько месяцев не употребляла наркотики, а фотография – попытка сломать ей жизнь. Общественность возмущена тем, что матери троих детей не предъявили обвинения в том, что ее действия угрожали жизни детей.

Помимо того, что эта женщина – преступница, самым шокирующим является тот факт, что она – мать троих детей, беременная четвертым ребенком! Своими действиями и употреблением наркотиков она ставила под угрозу жизни собственных детей! К счастью, женщину арестовали и лишили родительских прав. Что бы там не говорили, но даже детдом лучше такой матери!

Эта жуткая история еще раз напоминает о том, что материнство – это не милые фотографии в соцсетях, а прежде всего огромная ответственность за жизнь другого человека.

По материалам: awm.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх