На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Им не привыкать бродить. Этот народ ни когда не   был нужен нигде."Медленная смерть...
  • Natalija Osminina
    Правда, в Вашем проекте будущего "Придётся биться до конца... Бандеристнана", как я понимаю-до Львова)) Хотя 1-ый эта...Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...
  • Фил
    Отлично.Давно пора порядок там навести.Дугин возглавил н...

Потихоньку Америку втаптывают в грязь, опять чехи

Американское пиво просто грязная вода, сказал Земан

Земан нетрадиционным способом поддержал пивоварни Чехии. Он сказал, что американское пиво только грязная вода и чешские пивоварни являются лучшими в мире.

Чешское пиво лучше

Президент Чехии Милош Земан в понедельник, в ходе визита в Казахстан своеобразно поддержал чешские фирмы. Он сказал, что американское пиво просто грязная вода. Визит в Казахстан принес чешским фирмам контракт на $ 450 млн.

Земан встретился с казахским партнером Нурсултаном Назарбаевым. После встречи с ним он описал Казахстан как страну первичной и долгосрочным интересам. Земан заявил, что страна добилась, с момента его последнего визита в 1999 году, невероятного прогресса.

Нет американским конкурентам

«Это страна экономического чуда», заявил Земан в ходе визита и добавил, что степь в странах Центральной Азии чрезвычайно богата сырьем и Казахстан станет еще более значительным экономическим игроком.

Президент также выступил на бизнес-семинаре о взаимном экономическом сотрудничестве. Мы обращаем особое внимание на качество пивной продукции на чешских пивоваренных заводах. «Помните, что чешское пиво лучшее в мире. Ни один американский конкурент не предлагает пиво похожего качества, а некоторые сорта просто грязная вода, если не сказать больше, конкурировать мы можем только с немецкими пивоварнями,» сказал Земан российским предпринимателям и призвал пожинать плоды этой игры.

Договоры на $ 450 млн, подписаны с чешскими компаниями на поставке технологии и технологических узлов в области сельского хозяйства, горнодобывающей техники и вооружения, сообщает Novinky.cz.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх