На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Потому что вор вора погоняет, если бы в России разбирались с коррупционерами, как в Китае, толк был бы!Почему Китай разв...
  • sasha50let
    Это называется политикой национальной измены.Кто приказал повы...
  • Игорь Петров
    Наркокомандующий ...

В России объявился серийный маньяк

Следствие пока не спешит делать выводы, но красная линия длинного расследования протянулось в Сочи. Там 30 августа найдена очередная жертва маньяка. Девушку могли изнасиловать (пресса пишет, что да, было - полиция не спешит подтверждать) и сбросить с моста (экспертиза устанавливает, когда она умерла - во время нападения или после падения с 27 метров). Ранее в том же Хостингстом районе была убита 46-летняя женщина. Несмотря на разный возраст жертв, она входит в группу тех, за кем охотится неизвестный. От 20 до 49 лет. Если женщина в возрасте, как правило, она ухожена и выглядит моложе.



Население порядком обеспокоено, что можно понять. В полиции считают, действует гастролер.

Преступник выследил 23-летнюю девушку, когда та возвращалась с работы домой к своему возлюбленному. После расправы он забрал у жертвы телефон и сумку, а затем сбросил ее тело с 27-метрового моста.

Местные жители почти хором говорят, что это уже не первое подобное убийство в Сочи — они уверены, что в городе орудует маньяк. А Следственный Комитет медлит. Но давайте поймем, что гастролера взять бывает очень сложно. Где он объявится в следующий раз - неизвестно.

В ночь на 1 сентября было обнаружено тело 46-летней Светланы Баблидзе. О ее пропаже родственники заявили в полицию еще 16 августа — по их словам, в последний раз горожанку видели в районе улицы Шоссейной. Сочинка тоже умерла насильственной смертью.

На камерах наблюдения видно, что мужчина шел за девушкой. Он был одет в черный спортивный костюм с капюшоном. Дождался момента, когда рядом не будет свидетелей, и напал. Лица на камерах не видно. Капюшон натянут глубоко.

Интересный факт. В местной прессе по городу Сочи уже вовсю пишут о серийнике и изнасилованиях, а журналистов просят не пугать население. В этом есть свой резон - маньяк может затаиться, если поймет, что на него идет охота с опытными следователям. Но еще больше резона написать о нем, чтобы женщины были готовы к нападению, и вооружались - хотя бы баллончиками с газом. А лучше - купить охотничий билет и приобрести ствол. Первая, кто убьет маньяка - получит и жизнь и орден.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх