На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Ну а то, что в думе неумные сидят, так это всё верно.Сплавить "лишних"...
  • Ратник Ратник
    Слишком много "философов" наплодили в России. А на строительство Севморпути людей не хватает. Может организуем специа...Дугин возглавил н...
  • Sobering
    Зачем же у Луки учиться? Его самого недавно научили, как нужно сидеть  на одном стуле, а не на трёх. К тому же усадил...Сплавить "лишних"...

Швеция и Финляндия пошли на провокацию с самолётом Володина. Спикер рассказал всё, как было

Швеция и Финляндия пошли на провокацию с самолётом Володина. Спикер рассказал всё, как было

 

Не только Великобритания, а вместе с ней Чехия, Польша и Болгария пошли на то, чтобы закрыть своё воздушное пространство для русских самолётов. В подобной ситуации оказался и самолёт, на борту которого летел спикер Госдумы Вячеслав Володин, возвращаясь в Москву после официального визита на Кубу и в Никарагуа.

В Telegram он подтвердил, что Швеция и Финляндия закрыли небо для нашего самолёта. Спикер Госдумы рассказал всё, как было на самом деле. Особо отметив, что маршрут нашей делегации был заранее согласован, однако европейские страны "отказались пускать наш борт" в тот момент, когда воздушное судно должно было зайти на территорию Швеции.

"Командир принял решение облетать зону запрета, уходя на север", - уточнил Володин, отметив, что ситуацию обезопасила посадка на Кубе для дозаправки самолёта.

В общей сложности путь до дома составил свыше 17 часов, а время пути от изначально запланированного увеличилось на два с половиной часа.

 

 

Картина дня

наверх