На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Может пора взять на карандаш всех продвигающих западную повестку у нас и ратующих за раздачу гражданства,  соцвыплат ...Кто приказал повы...
  • Natalija Osminina
    Потому что установка ЛЭП находится в КАЛИНИНГРАДЕ,Предупреждение дл...
  • Виктор Козлов
    Путин на 100% достоин премии мира.Он много сделал для этого.«Подождите, Путин...

Муслим откусил следователю СК щеку

В баре следователю СК Артему человек по имени Муслим Газалиев откусил щеку. Не спрашивайте меня - какой он национальности. Я знал болгарина с таким именем.



Караоке-клуб «Лофт». Следователь-криминалист Артём Коротун пришел, увидел свободное место у барной стойки и занял его, попросил налить. Тут приходит Муслим.

"Слышь, вставай, я отошел на пару минут, это мое место".

Артём встать не согласился. После недолгой перепалки, Муслим вцепился зубами Артему в лицо, откусил кусок щеки и убежал с окровавленным лицом.

Коротун натурально лишился части лица (ее зашивали в травмпункте и, видимо, предстоит пластика).

На Муслима завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За потерянную щёку следователя Коротуна ему грозит до восьми лет.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1238

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх