На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Боже, несчастный французский народ, какой дурак у них в лидерах😂😂😂Идиёт - шо он несёт?
  • Natalia Garcia
    И проблема нелегальных мигрантов тоже мирового масштаба к сожалению. Россия, надеюсь, сможет с ней справиться. Насчёт...Наша часть вины в...
  • Sergiy Che
    ...Ну зато диванные "проверяющие" теперь найдут что бы до....баться на месяц словоблудия-поучений и поиска "тоже вино...ЦУСИМА НОМЕР …ДЦАТЬ

«Слать их всех надо по-русски»: Лановой жестко ответил Кикабидзе на слова о ненависти к СССР...

«Слать их всех надо по-русски»: Лановой жестко ответил Кикабидзе на слова о ненависти к СССР...

Советский и грузинский артист, певец Вахтанг Кикабидзе сделал скандальное заявление в интервью немецкому изданию Deutsche Welle.

По его словам, он ненавидел герб СССР и был очень рад распаду Советского союза.

В «честь» такого события был накрыт большой стол и приглашено много гостей. «Очень сильно напились тогда», — с гордостью отметил певец.

 

На фото: Кикабидза  корчит из себя бандеровца-русофоба. Как обезьяна

 

Скандальное высказывание вызвало широкий общественный резонанс в России. Крайне негативная реакция последовала от деятелей искусства и культуры.

Так, в интервью информационному агентству Nation News советский и российский актер Василий Лановой заявил, что такие персоны не стоят даже внимания.

«Слать их всех надо в одно место по-русски», — с горечью отметил артист....

 

Картина дня

наверх