На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...
  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»

К нам приехал, к нам приехал - Леша "президент России", дорогооооййй!..


5712898761634e007f81e77fe9000a34.jpg


Нет, еще не приехал, вроде как ожидается в 19-20 по Москве. Но шухер уже начался, если это можно назвать таким образом. Однако, сейчас я не об этом хочу поговорить.



Интересует, как обычно - ну, приедет сейчас, присядет, будет как Надя Савченко или "режиссер" из Украины Сенцов - нахрен никому не нужен. Дальше-то что?

Опять же, я не про новый проект "Наш президент теперь будет Жена Навального" - есть так должность оказывается, но еще раз - что дальше?

За всеми этими разговорами про посадят Навального или не посадят - уже выморозилась вся суть. Вот, товарищ Гозман, пишет на "Эхо Москвы", что Лешка - наш президент. А почему?

Навальный - гений управления? Если убрать хомячковые стада - нет.

Навальный много знает, имеет огромный опыт, снова, если не брать в расчет, обнал биткоинов и катания на слонах? Опять нет.

Для российской власти он безопасен, чего не поймут наши украинские аналитики, поиздержавшиеся эмигранты и еще тупенькие, в силу возраста, студенты и школота.

Вон тот же Гуйадо - уже все, если кто забыл - его официально слила Европа, в ЕС больше не ставят на это убожество - как на лидера будущей прекрасной Венесуэлы. Про Тихоновскую даже говорить не ловко. Особенно на фоне того, что сейчас творится в Вашингтоне.

И, чуть не забыл. Мне да, Навальный омерзителен. Кто-то его целует во все места. Но подавляющему проценту населения - просто плевать. Слюной, как говорил Остап Бендер.

Так что пускай едет - время Алексея закончилось. Хотя, если его закроют лет на 10 - это будет весело. Умные люди на нем бабла срубят...

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх