На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

Глава Чувашии, смотри как надо с людьми

Поведению «подрессировавшего» пожарных главы Чувашии быстро нашли объяснение

Михаил Игнатьев
Михаил Игнатьев
Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

Во время вручения пожарным нового автомобиля глава Чувашии Михаил Игнатьев «подрессировал» знакомого ему сотрудника МЧС, заставив прыгнуть за ключами. Такое объяснение его поведению нашли в пресс-службе главы республики, сообщает принадлежащий Григорию Березкину РБК.

В ведомстве заявили, что произошедшее было шуткой. «Это все было на позитивной ноте, на эмоциях. Все улыбались в момент, когда это происходило, а подали как издевательство», — сказал собеседник издания, добавив, что Игнатьев не раз встречался с этим спасателем по профессиональным вопросам.

Ранее в сети появилось видео, как политик дразнит пожарного ключами и поднимает их так высоко, что спасателю приходится подпрыгнуть за ними.

 

19 января Игнатьев призвал региональных журналистов «мочить» коллег, которые критикуют власть, «готовы идти на провокации и откровенную ложь». Позже чиновник извинился.

 

В Палестине восхищены Путиным: он поднял упавшую фуражку офицера караула. Это вам не это хам глава Чувашии. Все уже видели как глава Чувашии хамским образом вручал ключи спасателям.



В «Единой России» считают моральным уродством поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил пожарного подпрыгивать за ключами от новой машины. Об этом заявил ответственный секретарь комиссии ЕР по этике, депутат Евгений Ревенко. «Единая Россия» поставит вопрос об исключении главы Чувашии Игнатьева из партии и соответствии занимаемой должности. Его надо не только из партии выгнать, надо гнать из власти пусть прыгает на воле. Кстати, это тело недавно публично заявил, что надо мочить журналистов и блогеров.

Картина дня

наверх