На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люция Аркадьева
    Ильин был против всего Советского, коммунистов и открыто поддерживал фашисткий режим, доказывал идентичность фаши...Дугин возглавил н...
  • Сергей Силин
    Имени того самого Ильина, который "вынуждено сотрудничал" с фашистами, восхищался Гитлером (тоже наверно вынуждено), ...Дугин возглавил н...
  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...

Зеленский заявил, что освободит родину крымских татар от "оккупации"



Крымские татары "снова стали жертвами репрессий" в "оккупированном" Крыму. Об этом написал на своей странице в Facebook новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский.

Сейчас они снова стали жертвами репрессий – как и те, кто остался преданным Украине в оккупированном Крыму

— заявил он.

Зеленский подчеркнул, что "верит в освобождение Крыма от оккупации" и что "можно уничтожить людей, но не дух целого народа". По его словам, "каким бы долгим не был путь к свободе, украинцы готовы пройти его вместе с крымскими татарами".

источник

Представители Крыма считают, что Зеленский повторяет ошибки своего предшественника Петра Порошенко. В Госдуме отметили, что население Украины ждёт не громких фраз о противостоянии, а реальных действий, в частности прекращения войны в Донбассе. В Госсовете полуострова подчеркнули, что заявления украинских властей о принадлежности Крыма уже не находят поддержки на международной арене.
подробнее

Два дебила это сила... И почему Укропии так "везет"??? Случайность?  Кроме пустой риторики не чем заняться?

Картина дня

наверх