На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Певец Леонидов похвалил Макаревича и рассказал о «бандитском» патриотизме в России

Известный музыкант и основатель бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов поделился с журналистами своими мыслями о рок движении в России и нормах современного российского общества.

По его словам, рок-музыка в стране пришла в упадок. Причиной тому, как считает Леонидов, стало отсутствие надежд на демократические ценности и перемены. Как итог, бунтарскую музыку сменила обывательская, которая звучит сегодня по всем отечественным телеканалам. Леонидов отметил, что ему с семьей хотелось бы жить в более открытом и свободном обществе.

«Меня расстраивает абсолютное равнодушие и попустительство большинства нашего населения. Абсолютное шапкозакидательство, абсолютная подмена настоящего патриотизма каким-то квасным, дворовым, бандитским чувством», — уверен Леонидов.

Говоря об Андрее Макаревиче, Леонидов охарактеризовал его как «человека, который не врет ни себе, ни другим».

«Он абсолютно состоявшийся взрослый мужчина, состоявшийся художник и может провозглашать свои какие-то размышления по этому поводу вслух, совершать те поступки, которые считает нужными. Это очень хорошее мужское качество, и я его приветствую», — заявил Леонидов.

Источник фото: freetime.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх