На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Радио Свободы: Максим Галкин высмеял ТВ и Путина на концерте в Новосибирске

Артист и телеведущий Максим Галкин на концерте в Новосибирске заявил, что на российское телевидение вернулись советские времена "в худшем смысле слова", а Владимиру Путину, который "мысленно Марс завоевывает", "скучно" с россиянами. Видео с его выступлением было на ютьюбе ещё 3 октября, но СМИ обратили на него внимание только сейчас. За прошедшее время его посмотрели около полумиллиона человек, – сообщает сайт Сибирь.Реалии.
* напомню, все что идет с " . Реалии" - это дочки Радио Свободы, к примеру Крым.Реалии



"У нас с точки зрения телевидения советские времена вернулись. В худшем смысле слова, потому что нам не дают времени обмозговать. Разжёвывают сразу, говорят – это враги, это нет, вы туда, вы – сюда. Мы сидим, боимся, что нам дадут коленом в челюсть. Но в принципе, я хочу вам сказать, пока что хотя бы на концертах можно говорить, что хочешь", – заявил в выступлении Галкин.

Артист сказал несколько слов в адрес президента России Владимира Путина.

"А Путину уже самому скучно с нами. Понимаете. У нас проблемы, у нас пенсии не те, там не то сделали, тут не то. А он уже другими масштабами мыслит. Он уже Марс мысленно завоевывает. Мы тут ноем "как нам дальше жить", а он нам: "Потерпите, затяните поясок". И мы все затягиваем – кто на поясе, кто на шее", – пошутил Галкин.​

источник

По этому поводу высказались уде и Киселев, и Соловьев... Но Артем Шейнин, по которому прошелся Галкин попытался зрить в корень:

"Если Максим Галкин продолжит дальше в этом духе и пойдёт в политику, я его с удовольствием жду у себя в программе <…> Помимо цензуры, он страдает, что ему народного не дали. Может быть, уже дать ему народного? Потому что, может быть, тогда он подуспокоится чуть-чуть", — заявил Шейнин.

Зрит то зрит, да видно не совсем в ту сторону, и казалось бы чего тому Галкину не хватает? Баба хоть куда, пенсию уж точно обеспечит, правда соседи по Грязям на его замок замахнулись, так это от зависти...

Но мир не спит, события развиваются, а из-за цензуры на российском ТВ они не достаточно освещаются. Он бы высказался, а НЕЗЯ...

Две закавказские республики одновременно лихорадит из-за передовой сексуальности.
В Грузии активисты отметили акциями протеста премьеру первой гей-драмы о грузинских народных танцах. Предварительные результаты: одна побитая полицейская машина, пара расколоченных стекол, одна пострадавшая девушка.

В Армении премьер-министру пришлось объясняться перед своими местными активистами по поводу госфинансирования для фильма о тяжелоатлетке-трансгендере. Обошлось без пострадавших. Но самой картины пока еще нет, так что все впереди.

Что тут любопытно для нас с вами.
Режиссер Леван Акин (он же сценарист) грузинской гей-драмы — швед, хоть и грузинского происхождения. И фильм свой он снимал, естественно, на западные деньги и для западной аудитории.
Он взял народный грузинский танец и насадил на него историю о двух влюбленных друг в друга джигитах, неспособных открыто выражать себя в гомофобном обществе и выражающих свою страсть в пляске.

Кино с успехом показали в Каннах. А режиссер успел обвинить в грузинской гомофобии в том числе Россию и СССР

Ну, вы поняли. Имперский гнет не давал распоряжаться людям даже собственным организмом, и шрамы все еще мешают наслаждаться свободой.

Сейчас в постсоциалистических республиках вообще одна из самых больных проблем — это столкновение ревнителей национальных ценностей с ревнителями ценностей передовых, западных. Так сказать, битва вышиванки с радужным флагом. подробнее

Галкину бы высказаться, поддержать своих братьев в России, быть на острие борьбы с гомофобией населения, провести передачу "Сегодня вечером" со своими партнерами ... а нельзя, с такой-то цензурой.

Вот и расстроился, мечется....

* ранее на НТВ

Галкин защитил геев от «охоты на ведьм». Звездные супруги не сошлись во взглядах на гомосексуализм. Максима Галкина возмущает закон против его пропаганды, а Алла Пугачёва считает, что российские геи сами ведут себя слишком эпатажно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх