На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

Кассиршу Хайруллину взяли - ни денег, ни мужа, ни детей

В Казани задержали кассиршу Луизу Хайруллину, подозреваемую в хищении 23 миллионов рублей у банка в Салавате. Денег при ней не оказалось. Как и мужа с детьми. Хотя изначально журналисты сообщали, что задержана вся семья.



Женщину задержали на съемной квартире.

Сейчас с ней проводят необходимые оперативно-следственные действия. Криминалисты считали ее мертвой. И у женщины пытаются узнать, что произошло.

Вместе с тем полицейские продолжают искать дочерей и мужа подозреваемой. Она не говорит пока, где они. Возможно, не знает вовсе.

Пока ситуация крайне неоднозначная. Ждем, что удастся выяснить. И все детали, которые будут известны уже завтра.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх