На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Мировая тайная закулиса - все и правда есть, но не такое, каким вам видится

Прочитали в интернете, что половина россиян верит в существование мирового тайного правительства. Смеялись всей ложей.



А если серьезно - ну до чего же люди наивны.

Они верят в конспирологию.

Они верят в тайные заговоры мирового правительства.

Они верят во всесильных масонов.

Они верят в инопланетян.

Они верят в мистику, оккультизм и разного рода бесовщину.

Они верят в Бога.

Хм, в Бога я и сам иногда верю. Правда, у меня довольно странные представления о нем. Например, Бог - настраиваемая система. Об этом раньше знали, а сейчас почему-то забыли. Разве что в Каббале пишут.

А вообще, все, во что верят люди, на самом деле существует. Тысячи и тысячи человек не могут ошибаться. Просто все, во что они верят, выглядит не совсем так, как они это себе представляют. И мировое правительство - отнюдь не масонская ложа. А сеть аналитиков, зачастую связанных между собой очень условными цепочками, через других людей. Но именно они управляют человеческими массами по всему миру.

Захочет один такой человек совершить нечто с одной пятой частью суши - сделает несколько пассов - и процесс пойдет, начнут шевелиться тектонические плиты общественных институтов. Вот в это я тоже верю. Это есть.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх