На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    У нас Конституция не гласит, а вопиёт. И как бы мы не крутились, всё во благо нуворишей. Вон, предлагают гражданам во...Наша часть вины в...
  • Генрих
    Ошибки следствия можно устранять отсрочкой исполнения приговора хотя бы на пять лет. За пять лет не появились вновь о...Прямо из суда дом...
  • Алексей Бирюков
    ну и правильно сделал зачем ему ухо? они еще могли во время бега по лесу глаза потерять от падений на ветки всякие«Ухо»

Юлия Витязева: Истерикой пиндосов удовлетворена!

 



О, как завизжали наши “западные партнёры”!

“Главы МИД Франции, Италии, Германии, Великобритании и США, а также верховный представитель Евросоюза Федерика Могерини жестко раскритиковали позицию России”. Соответствующее заявление обнародовал Государственный департамент США

Страны “пятерки” и верховный представитель Евросоюза призвали Россию “принять чрезвычайные меры, чтобы восстановить доверие совместных усилий, в том числе путем прекращения неизбирательной бомбардировки сирийским режимом своего народа.


Там ещё было много букоффф и столько же возмущения по поводу недавней бомбёжки гумконвоя, очередной призыв начать разбираться в сортах говна, пардон, сирийской оппозиции, а так же напоминание о том, что РОССИЯ ДОЛЖНА … В идеале – уйти, прихватив с собой Асада.

Но на бумаге это оформлено, как требование гарантий соблюдения режима прекращения огня.

Так вот. Похоже, сообщения арабских СМИ о том, русские ракеты «Калибр» уничтожили штаб западных спецслужб в Алеппо: убиты 30 офицеров из США, Израиля и Катара, — на самом деле ПРАВДА.

Рыдания по гумконвою – всего лишь предлог. На самом деле озабочены наши партеры исключительно собственными штабами, которые попали под прицел наших ракет.

Иначе, зачем им созывать Совбез?! С чего такая внезапная озабоченность ситуацией в Алеппо?!

Нет, похоже, намечается коллективное партсобрание, главной повесткой дня которого будет моральный облик окончательно страх потерявшей России…

Ну что же. Истерикой пиндосов удовлетворена!

А Минобороны РФ – большой привет! И песня.

С весьма символичными названием.




via

 

 

Картина дня

наверх