На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Англожидовская еврейская мафия во главе с сша, англией, гейропой поняв, что Россию не победить на фронтах оккупирован...Aydinlik Gazetesi...
  • Надежда Никитина
    Московский комсомолец - давно помойка.Действующая журна...
  • Надежда Никитина
    Не иноагента, а на нары суку.Действующая журна...

Под Набиуллиной, кажется, начинает тлеть земля...Только бы не затушили...

 

У нашей министерши , конечно, есть муж. Как водится видный либерал. очень видный. Ярослав Кузьминов - ректор высшей школы экономики. ВШЭ - одиозное либеральное гнездо, распустившее щупальцы по всей стране.

Это он управляет культурой и образованием, он собирался внедрять сексуальное образование для школьников. В младших классах. Это его детище - ЕГЭ. Это он координирует всю болотную нечисть. Денег в ВШЭ - много. А как же по-другому? Ведь это кузница российских либерал-глобалистов,

Но, кажется, доигралась кузница. Или заигралась.

Силовые структуры и Рособрнадзор организовали проверку финансовой и кадровой деятельности этой конторы, которая за последние десятилетия стала не только главным поставщиком ценностей и смыслов для системных либералов, но превратилась в управляющий центр для целых министерств и ведомств», - констатировало издание «РИА Катюша» в статье под громким заголовком «Пришли за Кузьминовым».

Почему вдруг начали проверять?

Называют косвенные причины - типа гомосексуальных скандалов. Как с романтической связью некоего Михтахова с профессором ВШЭ Александром Буфетовым.

Этот Буфетов не устоял перед обаянием закавказца и , как лирически повествует Латынина из "Эха" - неосторожно высунул свой "стебелек перископа". за что и поплатился. Михтахов завалил лежбище влюбленных котиков взрывчаткой и гранатами - использовал как склад. Буфетов сбежал за границу, где томно тоскует по ВШЭ и возлюбленному кавказцу.

В ВШЭ вообще много педерастов - это престижно. "Сделай каминг-аут - и профессора мы тебе обеспечим . Или профессорскую должность.. " - это негласный лозунг экономических либералов.

Так, осенью 2017 года в СМИ разгорелся скандал с научным руководителем Института образования ВШЭ, «правой рукой» Кузьминова и хорошим другом Алексея Кудрина, бывшим главой Московского представительства Всемирного банка и одним из главных авторов реформы средней школы в РФ Исаком Давидовичем Фруминым.

Этот солидный человек пылко сжимал в объятиях другого работника этого вуза, некоего Максима Петрова. И не только в объятиях.

Но это - обыденность ВШЭ. Они еще и фантазийны. Проводят конкурсы красоты. прямо в стенах своего заведения. Среди юношей - студентов и аспирантов данного заведения. наверно, самый красивый будет и самым продвинутым профессором.

Честно говоря, все равно какая причина. Главное - взялись. Может быть, доведут до финала. А может, только намекнут.

Но самое главное - земля уже, похоже, под Набиуллиной загорелась.. Осталось только ее не потушить.. Да Бог, перемены грядут..

Неужели дождемся? Силовики пошли ва-банк?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх