На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Пидорасы рассуждают о целомудрии.Вас никто не спра...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Просто раньше я не верил, что Запад будет спонсировать массовые этнические чистки и геноцидальное нападение на Донба...Отношение Запада ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А на Украине это отключить нельзя???Предупреждение дл...

Матери "пьяного мальчика" угрожают убийством второго ребенка

Какой же ад, какая кромешная тьма в головах и душах некоторых людей. Мать погибшего в подмосковной Балашихе маленького ребенка Алеши Шимко, которого объявили "пьяным" судмедэкспепрты, пытаясь отмазать убийц, рассказала, что она встретилась с неизвестным, который угрожал ее второму ребенку, требуя прекратить дело. 

Посмотрите на фото. На лицах этих людей абсолютное отчаяние. Они уже не надеются на справедливость и не понимают, как им жить дальше. 



2 ноября женщине позвонил человек, сообщив, что у него есть информация. "У вас же есть еще один, - сообщил он, - может пострадать, если не закроем дело". Угроза убийством налицо.
Женщина тверда. Раньше семья собиралась решить дело миром. А теперь хочет "довести дело до конца". Помимо угроз были и оскорбления в адрес родителей. 

От эксперта Клейменова, который подписал липовую экспертизу, семья требует 10 миллионов рублей. Ольга Алисова, сидевшая за рулем, получила всего три года колонии-поселения. Приговор, возможно, удастся пересмотреть.


Явно воюют за своего, одного из тех, кто встроен в систему - аморально, цинично, нагло. Коррупция настолько разъела так называемые органы правопорядка, что некоторые сидящие на деньгах твари утратили разум. Теперь следствие просто обязано разобраться, кто угрожал женщине, и посадить этого ублюдка за угрозы надолго. Но как же этого мало. Как же хочется, чтобы честным полицейским (а я таких знаю) разрешили бить смертным боем оборотней в погонах.

Upd: А тяжеловато с криминальной хроникой работать. Иногда хочется попроситься на работу в палачи. Морально тяжело. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх