На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термины "глобалиста" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...
  • Natalija Osminina
    Как может родиться идея у человеков, если они понятия не имеют, что их ждет? ИДЕЯ есть в Небесах. Но она еще не прояв..."Путину должно по...

Почему Соловьев назойливо подчеркивает свою национальность?

 

Мне нравится Соловьев. Я вообще испытываю симпатию к тем личностям, которых ненавидят либеральные светочи. тем больше ненависти и брызги слюней, тем очевиднее - НАШ человек.

Его ненавидят истово, до битья головой (своей) о стену. Н что ж , для кого соловьиные трели, для кого соловьиный помет - равнодушными никого не оставляет.

Бесит Соловьев своих оппонентов. тем , что наглядно показывает, что интеллектуально превосходит их на пару голов и бравирует этим.. Возит мордой по паркету..

Ну а можно ли сравнивать умницу Соловьева с той же "пишущей" Латыниной, рупором "Эха", которая отличается анекдотичным косноязычием?

"Вокруг Майами море блистало бирюзой.." Это - Латынина. для нее и Майами - остров, и океан - море.

Остальные оппозиционеры - не лучше. "Таких не берут в космонавты" - по скудоумию не проходят. А в либералы принимают всех. Дебилов в особенности..

Так вот, у умницы Соловьева есть достаточно навязший рефрен - " я тоже еврей.."

Ну и что - скажите вы - вот огорошил.. Никто и не удивляется, только вот зачем это так навязчиво всем объяснять?

Гозман же или Райхельгауз не кричат во все горло об этом.. Тем паче в паспорте национальность устранена.. Все мы - одинаковые.

Но оказывается, Соловьев прав. Что акцентирует на национальности.

Это нелишняя предосторожность - все эти политические ток-шоу обнажают нехорошую тенденцию - либералы почему-то все как один являются евреями. Или евреи - либералами. Сытин, Гозман, Ройзман, Каспаров, Шендерович и т.д Продолжить?

Страсти и эмоции накалены так, что Соловьев мягко объясняет ( чтобы не довести до погромов). что есть Соловьев, Вассерман, Сатановский, Кедми, которые вовсе не либералы.

И поэтому обвинять всю нацию - лишнее.

Спускает пар . И это правильно.

Мрази бывают в любой национальности. И среди либеральной шушеры - кого только не намешано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх