На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    сколько еще будет терактов и таких Крокус Холлов что бы власти в России поняли что болтологию пора заканчивать а выго...Как это будет по-...
  • Natalija Osminina
    Это ТЫ мне, пшековско-жидовско-хохлятская падаль, запретишь?? Хоть поржать над твоим беснованием)) Еще станцуй!!Теракты в России
  • Natalija Osminina
    За ШО??!!! За то, что  по моим методикам занимается и оздоравливается вся Россия???? А что ты сам сделал для нее?  По...Теракты в России

Первый канал пробил дно

 

 



Первый канал реально пробил дно. Последнее время это стало модно – то один, то другой депутат с высоты своего барского положения поплевывает в электорат, электорат макушки вытирает и громко возмущается.

Чиновница с макарошками, гимнастка, которая выдала страшную государственную тайну, ярославский депутат, предлагавший пенсионерам выживать как смогут без пенсий, и еще куча им подобных...

А вы заметили, что последнее время такие ляпы стали выплывать в сеть все чаще и чаще? Ситуация в стране дошла до того, что даже более-менее вышедшие из младенческого возраста дети понимают – “слуги народные” на самом деле на этот самый народ кладут большой и толстый...хрен.

Но только раньше они пытались хоть как-то это скрыть, а сейчас... Некий сдерживающий фактор исчез, как предполагают некоторые.

Я бы сказал проще – обнаглели вконец, но сторонники теории “сдерживающего фактора” приводят свои аргументы. Может быть смешные, но...

Вот, взять, хотя бы “Первый канал”, который считается официальным нашим телевизионным рупором повестки дня. 

Можно сколько угодно верить в о что экономического кризиса в стране нет, но он есть. Огромная часть населения стоит на той грани, которая разделяет бедность и нищету. Будем уж честны. 

И вот рупор официальной линии партии выдает им советы а-ля “как сэкономить”.

Некий маркетолог предлагает некоей многодетной месье покупать только отечественные продукты с нижних полок (самые дешевые), отказаться от колбасы, елочные игрушки покупать деревянные , а вешать их на домашние растения, а не елку.

Ок, ок. Пока вроде как ничего страшного кроме деревянных игрушек (их еще можно приколотить к потолку, и будет вообще как в анекдоте).

Но дальше идут предложения кипяток хранить в термосе (терпимо), умываться из наполненной раковины ( водой с уже смытым мылом, да?), вместо электричества пользоваться свечами. 

*лять!

Ок, раковина с водой – это очень по-английски, аристократично. Я выдержу, скрипя зубами если корреспонденты и все слуги народные разом перейдут на такой способ мытья. 

Кипяток в термосе...Ну, будем беречь газ на экспорт. Правда половина страны его и так бережет: есть населенные пункты, в которых газа нет, отродясь не было и не будет. 

Но, черт возьми, свечи вместо электричества в стране плана ГОЭЛРО? В стране, которая когда-то гордилась тем, что старается принести лампочку Ильича в каждую крестьянскую лачугу? 

Напомню – советы эти на канале, официальном рупоре “правильной повестки дня”.

Куда мы катимся, господа? Что дальше? Предложат лучину щипать? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх