На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Нет, это так промыли тупенький мозг "Ирине - расчётный мозг изделия - 52 коммунякнутый!" )))  В эпоху Возрождения как...Привет вам из СССР!
  • Денис Зарюгин
    Я за смертную казнь для террористов!!!«Неприменение сме...
  • Влас Семенюк
    Как надоели эти ТРЕБУЕМ, ТРЕБУЕМ, не пора ли их какследует обламить, да по жеще, чтобпрочухали досамой печени. Когда ...Казахстану грозит...

Зачем украинцы выстроились в очередь в российский пенсионный фонд

"Неполживое" "Радио Свобода" спалилось на фейке





Главное очередь погуще нарисовать. Только, те кто повнимательнее, обратят внимание на слово ПРЕСА на заднем плане. Харьков - це Россия? Российский пенсионный фонд открыл свои отделения на украинских автобусных остановках?

Даже соврать красиво не могут редакторы антироссийского издания.



Рейхсминистр пропаганды Рейха Йозеф Геббельс в своё время опрометчиво сказал: «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят». Но он же наверное не думал, что можно реально охренеть до такой степени.

Почему редакторы ошибку и невнимательность допустили, создавай свой фейк? Просто у редакторов "Свободы" проблемы с грамматикой русского языка из-за 30-летней украинизации системы образования. В итоге и русский язык не знают нормально, ни украинский.

Но деньги за фейк получили, перед кураторами отчитались! Это же прекрасно, что кураторы говорят на английском и русского не понимают, правда?

П.С.
А если по существу, то заявления сейчаспринимаются в электронном виде... Пять минут в приложении госуслуги занимает всё оформление пособия на детей. И даже те, кто не успел оформить, тот не опоздает - пособие однократное, начнут выдавать с 1 июня, заявку можно подать до 1 октября.

Картина дня

наверх