На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Запорожье. Русские мужики против педерастов

В украинском городе Запорожье акция в поддержку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией была "омрачена" взрывом, который случился в ходе следования колонны с участниками шествия.



Акция ЛГБТ под названием "Радужный флешмоб" в поддержку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией стартовала в центре города – на бульваре Шевченко неподалеку от горсовета.



В какой-то момент неизвестный мужчина метнул в участников гей-парада петарду.





46-летний мужчина объясняет журналистам на чистом русском языке почему он против педерастов.

Согласно украинским законам, мужчине за содеянное может грозить до 7 лет тюрьмы.
источник


Справка: Данный флешмоб проводился в поддержку ЛГБТ-сообщества и по случаю Международного дня противодействия гомофобии и трансфобии, который во всем мире ежегодно отмечается 17 мая.

«Цель мероприятия привлечь внимание к нарушению прав человека для ЛГБТ в Украине, проблем стигматизации, дискриминации, разжигания вражды в обществе по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности, а также подчеркнуть необходимость внедрения законодательства о запрете дискриминации по этим признакам», - заявили организаторы - общественная организация «Gender Z».

Участие в акции принимают люди разных возрастов, многие пришли с детьми укроСМИ

А в/на Украине только права педерастов нарушаются? А как быть с арестом журналистов, войной против жителей Донбасса?

Эх, жаль, что это только петарда была, за нее 7 лет впарят... За убийство детей на Донбассе амнистию дают...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх