На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Украинские смертники, готовившие подрывы в РФ, бросили дома больную мать

Назим и Алим с матерью. Фото: соцсети

Как стало известно Лайфу, Алим и Назим Енелеевы уехали вместе с отцом в боевой лагерь украинской группировки "Аскер", чтобы готовиться к диверсиям в России. Дома у них остались тяжелобольная мать и сестра.

Соседи Енелеевых в их родном посёлке Пруды в Крыму рассказали, что отец семейства Нариман Енелеев избивал свою жену, а потом развёлся и уехал. За ним последовали и сыновья. Заботиться об Альфие Енелеевой осталась только её дочь.

— Зятёк наш, Нариман, уехал, за ним и сыновья уехали, работают. Только сестра возле матери, мать болеет, — говорит брат Альфии Руслан. — Отец с матерью развелись, вот Нариман и уехал отсюда после референдума.

По информации МВД и ФСБ, 20-летний Алим Енелеев по прозвищу Арслан и его старший брат 24-летний Назим с позывным Тор дали клятву отцу с позывным Дед и лидеру движения Ленуру Ислямову устроить теракты в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх