На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Смотрим Ваши посты: "Революция или переворот никогда ни к чему хорошему не приводило. За ними всегда следовали гражда...Путин возвращает ...
  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...

Скворцова: все осколки бомбы оказались инфицированными

О том, что пострадавшие во время нападения в Керченском политехническом колледже получили, в основном, ранения от взрыва бомбы с металлическими предметами, рассказала глава Минздрава Вероника Скворцова.



Министр заявила, что у пострадавших диагностированы минно-взрывные ранения самодельным устройством, наполненным круглыми и квадратными металлическими элементами. По ее словам, весь ужас состоит в том, что осколки разлетелись со страшной силой. Ими оказались нашпигованы печень, кишечник и мышцы пострадавших.

Скворцова также отметила, что все металлические предметы были инфицированы. В связи с этим, в местах, куда они попали, сразу же началось острое воспаление.

Глава Минздрава подчеркнула, что пострадавших с пулевыми ранениями нет. Она считает, что люди, в которых стреляли в упор, по всей видимости, погибли.

источник


Получается, что подросток, купивший ружье месяц назад стрелял так метко, что нет даже раненых, только убитые...

Картина дня

наверх