На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    А воодушевлённые мигранты стоя на коленях, во дворе военкомата, умоляли военкома отправить их на передовую, Родину за...Колонной под конв...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Петух дырявый после тухлого олуха пытаеться на Китай надовить. Но и его послали в эротическое путешествиеБлеф сменил на на...
  • Elena Dmitrieva
    Там все население с кастрюлями. Прогнулись и живут десятилетие под нацистами. Вы слышали про бунты, забастовки? Тольк...Чиновники в Киеве...

Евросоюзу надо сохранить лицо

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв в беседе с НСН прокомментировал заявление посла Бельгии в России Жан-Артура Режибо, что для отмены антироссийских санкций необходимо достижение политических договорённостей с Москвой.

В Совфеде прокомментировали заявление посла Бельгии о санкциях против России
  • РИА Новости

«Я абсолютно уверен, что Европейский союз как организация был бы готов пойти вперёд в нормализации отношений с Россией. ЕС может отменить или по крайней мере смягчить санкционную политику, как только для этого представится повод, позволяющий Евросоюзу сохранить лицо», — отметил он.

Ранее Режибо заявил, что для отмены антироссийских санкций необходимо достижение политических договорённостей с Москвой.

Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов рассказал ФАН о двух типах санкций против России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх