На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Московский комсомолец - давно помойка.Действующая журна...
  • Надежда Никитина
    Не иноагента, а на нары суку.Действующая журна...
  • Валерий Каулин
    Интересно, а причём Дмитрий Анатольевич? Его роль была абсолютно нулевая. Впрочем, как и роль Сердюкова. Правда, об э...Эхо 2008 года

А вас, товарищ Грудинин, ЦИК просит остаться



Ни у одного кандидата в президенты России нет таких проблем - как у Павла Грудинина. И я даже знаю ответ - почему их ни у кого в таком количестве нет, в отличие от олигарха-колхозника.


Потому что не может, по-крайней мере в России - миллиардер идти от КПРФ на выборы президента - работать на народ. В этой фразе - все плохо. Все - нелогично.

Вот Порошенко, украинского олигарха и миллиардера поставили служить на пользу интересов США и чтобы немножко воровал - ни одной ошибки в формулировке. Разве что неточности по поводу "немножко".

Или Михаил Ходорквоский стал бы президентом тире марионеткой Штатов в интересах стран Западного Клуба, а не России - тоже не придерешься. Но, товарищ Грудин, побил все рекорды скандальности.


В Центральный избирательный комитет России пока не поступили сведения о закрытии иностранных счетов кандидатом от КПРФ Павлом Грудининым. Об этом сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

«Мы поставили его в известность, что по двум счётам в Австрии и по двум счётам в Швейцарии у нас нет документов, подтверждающих, что они закрыты. Как вы понимаете, это нарушает закон о выборах президента России и закон о валютном регулировании», — цитирует Булаева РИА Новости.

Ранее Грудинин заявил о предоставлении в ЦИК сведений о закрытии иностранных счетов.


Вообще, на этом этапе дожно быть обидно уже Навальному. Он-то просто лузер, даже толком своровать не умеет - ни лес, ни завтраки детишек - а его - не пустили - обидно!

К тому же, потом прибегают ко мне обиженные товарищи из Крыма, кто считает, что Путин сделал их людьми второго сорта, а вот Грудинин сейчас придет, порядок наведет - прямо как небесная сотня в одном известном "эуропейском" городе. Только, вот товарищи эти - доказывают мне, что они против олигархов, которых расплодил дескать, текущий президент. А Грудинин дескать, хоть и богатый, но ведь за КПРФ - и значит каждому сделает по 6 соток, автомобилю "Чайка", самовару на стол и барабану на шею. Угу.


Кандидат на пост президента от КПРФ Павел Грудинин прокомментировал информацию о якобы приобретенном доме в Испании за 800 тысяч евро.
<...>
"У каждого кандидата в президенты есть дети. Некоторые выходят замуж в Голландии, некоторые женятся в других (странах. — Прим. ред.). У каждого есть какая-то собственность. Вы думаете, я буду командовать детям, что делать? На ком жениться?" — пояснил Грудинин.


Прости, дорогой товарищ Грудинин - но, ты обязан. И женить правильно своих детей - спроси дочерей Путина, и по ихней недвиге отчитываться - спросите, что дочь Лаврова, что дочь Пескова, что еще кучу-кучу других детей, включая сына Рогозина и сыновей Чайки. Или что это получается - к перечисленным претензий мильен, а все тоже самое на кандидата в президенты от КПРФ не распространяется - потому что он... хороший?

Все отлично понимают, что Жириновский идет на выборы не побеждать. Тоже самое касается Ксении Собчак и прочих. Но КПРФ сделала изначально громкую заявку, пошел бы Геннадий Андреевич - никто бы и слова не сказал.

И вот тут главная ошибка красного резидента - дураков в стране осталось мало. Нет, безусловно, они есть - вопли будут и по поводу этого моего поста - как же, если я издеваюсь над Грудининым - значит я за олигархов, ну-ну.

Просто ребятушки - спросите себя честно, если коммунистический кандидат, обладая кучей бабла, хранит их в офшорах, обещает и не делает обещанное по отношению к ЦИК, спокойно посылает вас с претензиями по поводу его имущества и места проживания детей - почему он должен делать что-то для страны, людей, этого... народа?

На фоне скандалов с Грудининым уже скоро Навальный будет прилично смотреться. Ну, а чо - украл - получил условно. Вывел школоту на митинг - отсидел 30 суток. Подумаешь, за границу съездил с непогашенной судимостью. Мы все знали, что Лешка унылый клоун и может только бузить по просьбе из Вашингтона. А вот мистер олигарх с колхозом - это нечто более другое.

Хотя с другой стороны, может это такой хитрый план показать всем, до чего докатилась КПРФ и Зюганов?

В общем, так или иначе - если его уже снимут с предвыборной гонки - мне кажется, даже коммунисты вздохнут спокойно. Да и сам Павел Грудинин выдохнет. Ибо ну нафига ему с его миллиардами - эти проблемы? Жил же себе, на лыжах катался. А тут пристали к человеку, богатому человеку - за народ переживать. Да идите вы... в бухгалтерию!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх