На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Без отопления в кружевных холодно, тут с начёсом труселя нужны🤔Россия ударила "К...
  • Шеин Никита
    Кроме "Кинжалов" нужно ещё бить зерном! Никаких продаж не братьям! А то жрут русский хлеб и гадят повсеместно! Это пр...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...

Теперь Чалый и компания будут обливать грязью нового мэра


Сегодня президент принял отставку Овсянникова по собственному желанию и назначил врио губернатора Михаила Развожаева. Временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя назначен 38-летний Михаил Развожаев. Развожаев с декабря прошлого года возглавлял исполнительный комитет Общероссийского народного фронта «За Россию». В октябре 2014 года-октябре 2018 года занимал должность замглавы министерства по делам Северного Кавказа. Михаил Развожаев по образованию историк. Он — офицер запаса, лейтенант.


Михаил Развожаев


А нашим бувшим украинским деятелям кого не поставь всё плохо будет. Вот новое лицо появилось Михаил Развожаев, через пол годика его будут обливать грязью со всех дыр. Ну, крепись мужик.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх