На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Нет слов. СОВСЕМ. Шизофрения полная у Иноземцева.Разочарование рос...
  • валентина пожиленко
    Государство Шведское было очень могущественным в прежние века. Именно оно владело землями, на которых сейчас раскинул...Не успели финнов ...
  • Геннадий Бережнов
    Даже если Украина одержит победу в конфликте с Россией, такое ляпнуть это не знать историю России. Да же когда купцы ...Разочарование рос...

Волгоградской области выделено 310 миллионов на проектно-изыскательские работы в целях строительства стадиона к ЧМ-2018

Правительство России обеспечит финансирование проектно-изыскательских работ в целях строительства стадиона в Волгограде к ЧМ-2018. В 2013 году для этих целей Волгоградской области будет выделено 310 миллионов рублей.

1 августа 2013 года на сайте Правительства РФ опубликовано распоряжение №1321-р от 26 июля 2013 «О межбюджетных трансфертах, связанных со строительством и реконструкцией стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года»

Распоряжением предусмотрено распределение иных межбюджетных трансфертов на данные цели, предоставляемых Республике Мордовия, Волгоградской, Калининградской, Нижегородской, Самарской, Свердловской и Ростовской областям в объёме 2,9 млрд рублей в 2013 году.

Реализация положений документа будет осуществляться в рамках денежных средств (4,9 млрд рублей), предусмотренных Минспорту России в соответствии с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» по целевой статье «Реализация мероприятий по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации, связанных с проектно-изыскательскими работами в целях строительства или реконструкции стадионов».

Реализация распоряжения позволит обеспечить финансирование проектно-изыскательских работ в целях строительства или реконструкции семи стадионов для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх