На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • svetlana pustovalova
    Дебилы не золотой миллиард, а купленные им прислужники в Европе.Путин всё знал, н...
  • ruslava Митькина
    Всех нациков ( а по другому я их назвать не могу)  из полиции -вон, и немедленно! Пусть едут на  свою историческую ро...И снова Бастрыкин...
  • Mustafa Пахомов
    Жаль что холокост закончился так быстро.....Израиль боится в ...

ЭРНСТ РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАКИМ ОБРАЗОМ БУДУТ ВЫБИРАТЬСЯ АРТИСТЫ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГОДНЕГО ШОУ.

Эрнст рассказал о том, каким образом будут выбираться артисты для следующего новогоднего шоу.
МОСКВА, 14 января, РИА ФедералПресс. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что не будет менять формат новогодних шоу, потому что они пользуются популярностью.

Эрнст в эфире видеоконференции портала социальной сети «Одноклассники» заявил, что руководство канала не будет менять формат новогодних «огоньков» из-за претензий молодежи.

«Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы, но системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+», — сказал Эрнст.

Он также рассказал о том, каким образом будут выбираться артисты для следующего новогоднего шоу.

«Мы заключаем договоренность с «Одноклассниками» о том, что мы делаем голосование по топ-50 исполнителей, которых хотели бы видеть пользователи «Одноклассников» в новогоднюю ночь на Первом канале», — заявил Эрнст.

По словам Эрнста, молодые люди, протестующие в интернете против новогодних программ центрального телевидения, сами эти программы все равно не смотрят.

«А у телевизора сидят люди, которым нравится Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи. Иногда они не против, чтобы кто-то разбавил из более молодых, но поставить туда радикально других исполнителей или радикально поменять формат, мы же не меняем основной салат на Новый год и елочка у нас стоит», — подчеркнул Эрнст.

«Я тоже не большой поклонник этой формы Нового года. Но как только я позволяю себе, ну-ка сделаем Новый год радикальным, модным и гиперстильным, то точно мы потеряем цифры по сравнению с нашими соседями», — отметил руководитель Первого канала.

Напомним, что ранее в интернете появилась петиция с призывом не заполнять новогодний эфир старыми хитами и отказаться от застолья. Обращение подписали более 150 тыс. человек.

Источник →ИА
 

Источник →

Картина дня

наверх