На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Malina
    Ахринеть!!! И этот Ильин должен стать "знаменем" переустройства общественно-политических дисциплин??? Вперед к национ...Дугин возглавил н...
  • александр чибисов
    Никакого мира только взять Киев и хохляндиюРоссии предлагают...
  • lady lyudmila
    В какой тусовке обсуждают ? В вашей ? В моей все работают. Некогда о ней говорить. И не надо тут петь ей дифирамбы.Пугачевой не с ке...

На концерте Шевчука предотвратили теракт - а старичок решил, что его травят

​Юра Шевчук - "музыкант" (прозвище получено после известного приема у Путина "А вас как зовут? - Юра. - А вы кто? - Юра? Музыкант. - Так вот, Юра...) - в России, к сожалению, в негласном списке несогласных. Он уверен, что концерт в Санкт-Петербурге им сорвали вчера. Он вообще думает, что их травят власти.



Выступление группы ДДТ было остановлено досрочно.

Зрители сообщали, что после того, как классики отечественного рока исполнили несколько песен, в зале включился свет, а организаторы начали отталкивать фанатов от сцены и призывать разойтись.

Лидер коллектива Юрий Шевчук заявил: "Дорогие друзья. Площадка сказала заканчивать ... Я все понимаю. Мы не сыграли еще ничего, приготовили для вас хорошую программу. Но, к сожалению... какому-то чуваку в фуражке не понравилось..."

Но в настоящий момент стало известно, что на концерте готовился едва ли не теракт - так что выступление остановили из безопасности зрителей.

Юра-музыкант лично мне симпатичен, он привычно находится в оппозиции к любой власти. Слишком много внутренней свободы у талантливого человека. Новые песни прекрасны, мне кажется. Послушайте непременно. Много лирики.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1023



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх