На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Зеля! А  ХУ-ХУ  не ХО-ХО?? Запомни: ТОЛЬКО твоя КАПИТУЛЯЦИЯ! И  СУД над тобой и твоей бандой!!Зеленский: Украин...
  • Евгений МакЛауд
    жидоанглосаксам срочно нужна война, так что могут даже папуасов в руину закинуть. У них глобальный экономический криз...НАТО начало готов...
  • карюкалов вячеслав
    Проект Украина.Психическая атака...

Дочь Анатолия Лукьянова глумится над "колорадами"

Знакомьтесь: Лукьянова Елена Анатольевна. Профессор ВШЭ: Факультет права / Кафедра конституционного и административного права. Начала работать в НИУ ВШЭ в 2013 году. Научно-педагогический стаж: 37 лет.

Она дочка Анатолия Лукьянова, председателя Верховного совета СССР, секретаря ЦК КПСС, участника ГКЧП.
У нее есть очень интересная страничка в социальной сети. Где она весьма красноречиво на мой взгляд ненавидит Россию, желает ей всяческих поражений, радуется любому майдану в любой стране, а также постит текстики, где одесситы сами себя сожгли.

Но это еще мелочи. Вот, из свежего. Колорады, Победа...



В общем, человек, прямо скажем, специфических взглядов, даром, что профессор. Я, конечно, понимаю, что ВШЭ давно превратилась в кузницу кадров русофобов и коллаборантов. Но, ребята, вам не кажется, что тут уже перехоядт все грани?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх