На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...

Надо остановить евреев!

Иудеи полностью распоясались, упиваясь своей безнаказанностью.
Израиль нанёс очередной удар по Сирии, на этот раз с применениеем ядерного оружия - боеголовок, оснащённых обеднённым ураном, если кто не в курсе, это направлено вовсе не на вывод из строя живой силы противника, а на длительное заражение, в первую очередь поражаюжее мирное население.
Мировое сообщество очень благосклонно относится к массированным ударам по ядерным центрам стран. которые в обход международных соглашений имеют свои ядерные программы. Чем террористическое искусственное гособразование Израиль лучше? Давно пора шарахнуть по иудеям так. чтобы мозги их вернулись на место и они осознали бы. что существуют они только благодаря поддержке извне. а сами они паразиты. не способные обеспечить даже сами себя.
Гражданам с провалами в памяти хочу напомнить, что государство Израиль возникло только благодаря поддержке СССР, Штаты в то время отнюдь не были фанатами иудеев. Наша ошибка.
Иудеи зачастую пытаются оправдаться тем, что мол исторически окружающие арабы им жизни не дают. Беззастенчивая ложь. Отнюдь не испытываю тёплых чувств к басурманским террористам, но если обратиться к истории, то именно иудеи гнобили арабов в Палестине во времена Римской империи. Так что долг платежом красен.
Ну а теперь о том кто может остановить обнаглевший Израиль. никто, кроме самих пострадавших. ибо президент международного полицая - еврейский негр (или негритянский еврей, как правильно?). а политика США формируется еврейскими деньгами.
Удар Израиля вызва гневную реакцию у Ирана, Ливана, Алжира, Йемена, Судана, Туниса, Лиги арабских государств, "Народного фронта освобождения Палестины".
Президент Сирии Башар Асад направил в Вашингтон письмо через Москву, в котором заявил, что новая агрессия со стороны Израиля повлечет за собой незамедлительный ответ. Медлить только не надо.
В письме говорится, что если Израиль повторит враждебные действия, это станет объявлением войны, ответ на который будет дан без предупреждения. давно пора.
Резюме моего поста, если кто не понял: Израиль должен ответить за свои античеловеческие действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх