На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Вопящие в позорном бложике



Тяжкое бремя славы накатывается волнами. Но в силу неопытности я постоянно наступаю на одни и те же грабли. А именно - пытаюсь общаться с интернет-троллями, как с людьми. Оперируя фактами, логикой, взывая к разуму. Разумеется, в какой-то момент это доводит, т.к. тролли приходят в любое место с совершенно иной целью. Питаться эмоциями, которых у них у самих в деффиците.


В общем, всем любителям обсуждать меня и мою деятельность. А также уточнять, что это никому не нужно, автор уныл, комментариев в постах нет - значит, к тому же непопулярен и т.д. Все ровно, как в прекрасном фильме "Обыкновенное чудо": "Я скакала три дня и три ночи, чтобы сказать вам - как вы мне безразличны!". Логика т.н. оппозиционеров, т.н. демократов и т.н. "искателей правды" - как обычно не их сильное место.

Более того, приятен тот факт, что меня, как и, нескромно, Владимира Соловьева упрекают в деятельности. Дескать - зачем тот работает на ТВ и радио, а я веду позорный бложик. Как тут один поклонник выразился - пишу галиматью по интернетам. Кстати, ровно эти же товарищи пишут - что у нас нет свободы слова и им "трудно дышать в этой стране".

Але, гараж! Если вам не нравится меня читать - за каким же вы сюда ходите-то, зайки? Если вас тошнит от моих постов - бегите, я был бы не против, но уверен, рядом с вами не сидит ФСБ-шник с пистолетом, нет такой статьи в УК РФ - чтобы читать заметки Успехраши, если чего нарушили. Кто держит? А правильно - потому что в своем любимом оппозиционом бульоне уже все известно, во-вторых, шаблон-то рвет. Реальность, изложенная в красках на известном либеральном радио и прочих "приятных" местах - не гармонирует с тем, что видно на улице, да?

Более того, если мы разобрались с вашей свободой совести (от слова совсем, в смысле совести нет), то как же насчет моей свободы слова? Я кого-то оскорбил, кроме чувств верующих в святого Навального - но и это простите - у нас светское государство. Однако, в этом сама прелесть т.н. демократов - они готовы закрывать рты всем, вопя про власть народа. Отсюда, впрочем, и рейтинги. И истерики.

Кроме того, где-то в позорном бложике указано, что тут строго соблюдают все нормы русского языка, а автор - от Бога одарен знанием, где и как правильно расставлять запятые? Расскажу еще одну страшную тайну. В школе я хотя бы знал, сейчас нет, что такое деепричастный оборот. А вот причастный оборот я и тогда освоить не смог. Можете занести это в протокол. К другим моим грехам.

Но больше всего доставляет, когда в посте на любую тему тут же начинают обсуждать мою скромную персону. И это, кстати, делают те - кто также вопит, что надо обсуждать, допустим не Собчак, Явлинского или Навального, а также грудининские миллиарды - но их экономическую и политическую программы. Это еще один конек вопящих в позорном бложике - последовательность.

Впрочем, это все ни разу не новость. Как и не новость то, что у людей, кто меряет популярность блогов по количеству комментариев - беда с восприятием мира. Ведь уже было доказано все тем же господином Навальным, у кого и просмотров море, и комментариев тонны, и лайков с репостами - что вашему покорному слуге за 10 лет не собрать упорным трудом. Все это имитация реальности - а не реальность. И жизнь это уже показала. Да, да, все на тех же выборах президента Путина.

Так что, вопите больше, вопите как мы, вопите лучше нас. Вас услышат, хе-хе.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх