На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Вообще-то неплохо бы напомнить всем западным, а тем более пшекам, известные слова "Железной леди", о которой они все ...Поляки оторопели ...
  • Раиса Мелькумова
    Позор и стыд, своим ставим препоны, а мигранты за деньги заплатили всю страну, да ещё и со своим выводком ! Таких чин...Тернистый путь домой
  • Валерий Мязин
    Молодец хорошо изложил, только кто это прочитает это из буржуйской среды.Наша часть вины в...

Уткин по-соловьевски!



Посмотрел тут "батл", вернее, избиение уставшего [слово нехорошее] Уткина бодрым Соловьевым. Ну, что сказать, помимо того, что поржал - надо выделить самое главное.

Во-первых, либерал, демократ, как удобнее, Уткин в своем обращении - как обычно, для оппозиционеров - омерзителен. Реально это замечание, кстати, Соловьева - уже буквально медицинский факт. Навальный, Гозман, Уткин - любые из них тупо становятся внешне омерзительны. Можно не ловить стоп-кадры, так можно поймать кого угодно, мимика подвижна, но вот Уткин.

Человек омерзительно зачем-то упомянул Анну Шафран, разумеется, с гадостями. Традиционно, для оппозиционеров, не смог не скатиться в нецензурную лексику с сексуальным подтекстом. Это тоже удивительно, но либералы все сводят, в конечном счете, либо на задницу, либо на оральный секс. У них иначе не считается. И чтобы мат через мат, хотя я не святой, и могу послать, мало не покажется, в своем творчестве и в публичных высказываниях, за редким исключением, стараюсь соблюдать нормы.

Человек поймался на попытке дешевого хайпа. Ну, надо ли мне, кстати, добавлять, что Уткин катается вместе со "Сталингулагом", у которого - да-да-да - все постоянно сводится к тому, что ему кто-то под хвост напихивает и что обоих персонажей - пиарит радио "Эхо Москвы".

И вот эти люди - на полном серьезе - претендуют на какие-то там позиции в стране. Навязывают мысль, что они выше нас, лучше нас, чище нас. И я понял секрет спустя много лет.

Это тотальная неустроенность. Были деньги? Они будут потеряны. Была власть? Она уйдет, как песок, сквозь пальцы. Туда же уйдут слава, друзья, все - это просто 146% доказанный факт.

А все почему? Правильно. Эгоизм, причем бесконечный. Извращения - без меры, тут уж на любого человека можно по разному смотреть, но либеры - это просто исключение из любых исключений. Короче, один сплошной негатив.

Потому что это - религия. Пытаясь указать всем на их собачье место - ты оскотиниваешься, в силу того, что через какое-то время тебя начнут посылать. Так что, если кто-то еще сможет найти в себе силы и перестать "страдать в этой стране" - ребята, вы удивитесь, как поменяется мир.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх