На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

ГДЕ КУПИТЬ ПЕЧЕНЬ… ИЛИ СЕЛЕЗЕНКУ? АТО-КОНВЕЙЕР…

Ловкие жулики и мошенники проживают в … Тернополе, который стал центром поставки живого товара из зоны АТО и донорских органов в ЕС

Аферисты зарабатывают на героях АТО. Примечательно, что предприимчивые мошенники и жулики живут в Тернополе, который является донорским центром по поставкам живой силы в зону АТО и органов для трасплантации в страны ЕС.

В СБУ подтвердили, что за информацию о пропавших без вести в зоне АТО бойцов-земляков аферисты вымогают деньги у их родственников и соискателей. Более того, подобное требование стало «профессией»: ведь на Тернопольщине работы не найти. Выбор не велик: стать «волонтером», то есть жуликом который обворовывает наивных галичан, или заработать деньги на родственниках «киборгов», пропавших без вести в Лугандонии.

От несчастных Тернополя, которые поверили политиканам с Киева, а теперь занимаются поиском пропавших без вести в зоне АТО своих солдат-земляков, аферисты требуют от 5 до 25 тыс. Грн. За эти средства обещают предоставить только информацию о местонахождении военного.

Схема обычно одна и та же,....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх