На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Извините, у меня больше нет времени на чтение Ваших постов.Президент Сербии ...
  • Sergiy Che
    Это Толику лично Горбачёв по пьяни как то поведал??))«Удивляюсь, почем...

Пора Горбачеву ответить за всё

Горбачев продолжает серию победоносных интервью. И не волнуется. Он же в США убежал. Хотя его уже не раз пытались посадить. Но он же сбежал из России. Очередное дал Der Spiegel. Он по-прежнему уверен, что все сделал правильно. "Я бы и сегодня точно так же начал перестройку", - сказал политик. Замечание корреспондента, что у него не было "плана" преобразований, Горбачев парировал следующим образом: "Если бы у меня был план, то я бы с ним тут же очутился в Магадане. Начинать надо было с того, чтобы вывести народ из оцепенения. Ведь партийной номенклатуре перестройка была ни к чему, каждый из них имел свое "корыто". Поэтому, в первую очередь, нам нужна была гласность, открытость. Она и стала дорогой к свободе".



В настоящий момент он проживает в США. Ранее жил в курортном городке Роттах-Эгерн в Баварии, один в трехэтажной 17-комнатной вилле, которую продал совсем недавно за 7 миллионов евро, купив себе недвижимость в Америке. По словам источников, Горбачев решил, что находится слишком близко к России, где ему грозит тюрьма.

Горбачева собирались признать виновным не только за развал Советского Союза. Но и за геноцид русского народа. Звучит неправдоподобно. Тем не менее, время пришло. В отличие от Ельцина у Горбачева нет никакой поддержки наверху. Он ничего не сделал для того, чтобы привести к власти команду нынешних правителей России. Поэтому у одного бывшего правителя сегодня есть екатеринбургский "Ельцин-центр". А другого - ожидает тюрьма.


Время выбрано не случайно. Кризис в России нарастает. И, помимо внешних врагов, начинается поиск внутренних. Горбачев как никто другой виноват в развале империи. Причем, сам он давно признал, что устроил перестройку по глупости, доверившись Западу.

Собственно, депутатский запрос в прокуратуру уже был аж в 2014 году. Кстати, все депутаты, которые его подписали, остались в нынешней Думе. Так что с его возобновлением не будет сложностей. Эксперты и политологи готовят общество, рассказывая за что по закону можно осудить Горбачева. В эфирах телевизионных каналов рассказывают о подлости и жадности последнего генсека, а также о брате Раисы Максимовны, которого она вместе с Горбачевым сгноила в психушке.

Сторонники Горбачева указывают, что не он развалил СССР, а Борис Ельцин, подписав Беловежские соглашения. Но Горбачев послужил катализатором так называемых реформ, по сути угробив страну. СССР, как сейчас абсолютно ясно, вовсе не было "колоссом на глиняных ногах". И если бы не сотрудничество Горбачева с Западом, то до сих пор был бы жив Советский Союз, страна, в которой мы родились и которая из-за Горбачева умерла и была разграблена.

На финальный вопрос корреспондента: "Почему в России так много тех, кто вас не любит?" Горбачев ответил: "Я этого не чувствую. Наоборот, все эти трудные годы я ощущаю поддержку".

Бывает, человек так окружен подхалимами, что голосу разума сложно пробиться через такую плотную пелену льстивой лжи. А он ведь живет, в основном, за границей. Там, конечно, полно тех, кто верит в то, что Михал Сергеич похоронил "империю Зла". А ведь на самом деле он похоронил мою и твою родину.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх