На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Юрий Лоза требует выдворить из страны солиста украинской группы "Время и стекло"

Российский исполнитель раскритиковал артиста Алексея Завгороднего за антироссийские высказывания

Певец Юрий Лоза требует выгнать из страны солиста группы "Время и стекло", получившей известность с песней "Имя любимое мое". 62-летнего артиста возмутили антироссийские высказывания 25-летнего Алексея Завгороднего на его странице в Facebook. В разговоре с Лайфом Юрий Лоза потребовал выгнать украинского исполнителя из России. 

— Такое просто невозможно ни в одной Европейской стране, — прокомментировал Юрий Лоза Лайфу. — Если кто-нибудь придет на британское телевидение и начнет ругать Королеву, то его тут же сожрут и уничтожат. Если кто-то начнет поливать Америку грязью, живя и зарабатывая там деньги, съедят тут же на корню. Наша страна дает тебе возможность зарабатывать, пожалуйста, живи по ее законам, уважай ее традиции. Если ты этого не делаешь, пошел нафиг! Первое, что нужно сделать — выдворить его из страны, перекрыть все что можно. Это наша страна, мы здесь живем, и я не хочу, чтобы какая-то сволочь называла меня "ватником". Он сволочь и гад! Он враг моей страны и мой личный враг. 

Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

 

Страница Алексея, где он высказывает негативное отношение к России, насчитывает более трех тысяч подписчиков. В свою очередь посты о «ватниках» — именно так Завгородний называет своих российских зрителей — выходят у него ежедневно. 

Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

 

Сам украинский певец публикует многочисленные селфи подписывая их неизменным хештегом #UKROP, чередуя их с афишами коллектива по городам России, а также выступлениями в Нью-Йорке на конкурсе «Мисс Российская Америка».

Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

 

Группа «Время и стекло» получила широкую популярность в России в 2010 году. Музыканты активно гастролируют по городам, а также в этом году заявлены сразу в двух номинациях на "Премию Муз-ТВ 2016". Коллектив поборется за «тарелку» в категориях «Прорыв года» и «Лучшая песня». Группа также выступила на новогоднем корпоративе у олигарха Олега Дерипаски. 

Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

 

 

 

 
Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

Фото: L!FE
 

Фото: L!FE

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх