На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Куда дальше то усугубляДь,следующий ответный шаг на наглость англичан,это сармат в лондонских гостях... .В РФ не только по...
  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...

Путин согласился выслушивать доклады американской разведки вместо Трампа

Российский президент Владимир Путин готов получать ежедневные доклады американской разведки вместо Дональда Трампа. Переходная команда избранного президента США уже объявила это очередным примером международного сотрудничества.

Трамп, ранее решивший, что доклады разведки ему не нужны, и поручивший выслушивать их избранному вице-президенту Майку Пенсу (Mike Pence), заявил во вторник, что Путин будет «выбором намного лучше».

 


 

Defence24
27.04.2016«При всем уважении к Майку, Владимир Путин — самый подходящий человек для этой работы, — утверждает избранный президент. — Он знает всех игроков».

 


По словам Трампа, «он абсолютно не заинтересован» в этих докладах, зато Путин «проявил крайнюю заинтересованность».

«Это — идеальный вариант», — добавил он.

Трамп также подчеркнул, что, прибегнув к услугам российского президента, он заключил исключительно удачную сделку. «Это очень выгодно для американских налогоплательщиков, — заметил он. — Путин готов работать абсолютно бесплатно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх