На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Как насральнята-соросята сраные заверещали!! Жалко Дугин человек мягкий и добрый - туда бы в руководители какого-нить...Дугин возглавил н...
  • Малик Гумеров
    Тут все на виду !   Надумывают несмышленыши !                               Наебуллина из  своры людей холопского зва...В Госдуме депутат...
  • серый777 котов
    Путин же сказал . всё только начинаетсяАмериканские парт...

Как захоронить уже захороненного Ленина


Чтобы похоронить уже захороненного Ленина, надо почаще задавать людям вопрос: «Вы за то, чтобы захоронить тело Ленина или против этого?» Конечно, сердобольный россиянин будет «за». Это ж не по-русски, если не похоронить-то. Сердобольный россиянин и не поймёт, что хитрозадые составители опросов делают из него дурака.

На уловку попадаются даже люди, так сказать, в высшей степени образованные: вот скупая мужская слеза бывшего тогда министром культуры Мединского:

«Я как считал, так и считаю, что тело должно быть предано земле. Я соблюл бы все необходимые ритуалы. Поскольку это высшее должностное лицо, если такое решение будет принято, захоронение должно быть произведено со всеми подобающими государственными ритуалами, почетом, воинским салютом, на достойном месте». (2012 г.)


Такого человека надули.

Дело в том, что основатель нынешнего государства В.И. Ленин (да, други моя и недруги, РФ как правопреемника СССР) захоронен по всем правилам захоронения, за которые так пекутся поборники захоронения Ленина.

Даже рассматривая захоронение В.И.Ленина с позиций современного законодательства, можно заметить, что склеп и Мавзолей над ним полностью соответствуют современным законам РФ в этой части. Как никогда учитывающим традиции дореволюционной России.

Забальзамированное тело Ленина покоится в гробе-саркофаге на глубине трех метров под землей, что полностью соответствует нормам Федерального закона «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 г. В статье 3 этого закона говорится: «Погребение может осуществляться путем предания тела (останков) умершего земле (захоронение в могилу, склеп)».
Тело Ленина, еще раз, захоронено в склепе (сводчатой гробнице, заглубленной в землю).

«Захоронить» и уж тем более «похоронить», уважаемые недруги моя – это не обязательно зарыть в землю. В склепах хоронили правителей России, их родствеников, просто выдающихся людей. На старых кладбищах России до сих пор есть склепы.  В одном Питере, например, хватает.


  • Никто не задаёт вопрос: «вы за то, чтобы похоронить М. И. Кутузова?» Если поставить, то большинство, уверен, выскажется "за".


Так что спокойно сообщаем составителеям опроса, результаты которого размещены на EADailyОколо 40% россиян считают, что Ленина нужно похоронить — опрос»), что данный опрос – элементарная лапша на уши подвергнутых опросу хитрожопыми социологами. Призванная изменить общественное мнение. Аудитория и целевая группа опросов такого рода – детишки, жертвы ЕГЭ и дебилизированные взрослые, когда-то с головой ушедшие в потребление. Оставившие свои мозги на входе в это потребление.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх