На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Daimler отвергает возможность манипуляции данными по выбросам

Лого Daimler (на фоне радиаторной решетки Мерседес / Mercedes)

ФРАНКФУРТ (Рейтер) - Daimler повторил в пятницу свое заявление, что они не использовали каких-либо устройств для манипулирования автомобилями во время тестов на выбросы.

Этот отказ был опубликован в ответна обвинения со стороны лоббистской группы Deutsche Umwelthilfe (DUH), которая объявила, что располагает данными о фальсификации данных по выбросам своих автомобилей. В четверг DUH заявила, что эти тесты показали, что автомобили выпущенные немецкими автопроизводителями, и в частности Daimler, значительно превышают норму по выбросам оксида азота.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх