На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Deabro
    Кто их закапывать то будет??? Наполеон уже был. И вообще-со времён Мазарини должно быть понятно, что макаронников к в...НАТО начало готов...
  • Sobering
    Безруков карточную игру попутал - кто в какую играет. А вообще, как интересно было сказано одним, мы садимся в шахмат...Андрей Безруков: ...
  • Sobering
    У него неверный анализ в политике глобального уровня. Все анализы делаются на диване, ну за столом.Андрей Безруков: ...

Д. Быков: " Главная еврейская стратегия – разрушать любую вертикаль власти, чтобы оберегать свою собственную"

 

 

 

 

 

"... Можно ежедневно упоминать Холокост и объявлять антисемитом любого, кто в чем-нибудь не согласен с евреем, но и этот аргумент уже стерся от слишком частого употребления."

вы думаете, кто это говорит? Какой-нибудь антисемит? Нет, это писатель Дима Быков в 2004 году. Подборка его высказываний "Новой газеты".

Вот почему к писателю Д.Быкову в либеральной тусовке очень неоднозначное отношение. Он - болтлив. Есть такие вещи,которые не выносятся на всеобщее обозрение. Это их интимное дело.

А у Димы - язык как помело..

Не может он как все - слепо работать по методичкам. Ему простор для вдохновения нужен. На него нападают сомнения.. И он не верит в дело сионизма - он не уверен в победе.

Для незнающих напоминаю . Сионизм - евреи различных стран мира как «единая всемирная еврейская нация»; евреи — «особый», «исключительный», «избранный богом» народ; все народы, среди которых живут евреи, так или иначе — антисемиты; У сионизма единая цель - подмять под себя все народы, исправить их и заставить себе служить. Это им отлично удалось. Вот только Россия как кость в горле.

А антисемитами являются для них все - Сатановский, Соловьев, Вассерман и масса других евреев, которые и сражались , и жили, и живут сейчас, не разделяя их взглядов. 
Поэтому не надо путать - евреев и сионистов.

Вот Дмитрий со своим мощным интеллектом и критиковал особо рьяных сионистов, дескать - что же вы? берега -то не попутали?

Это тоже его высказывания:

"Слишком наглядна главная еврейская стратегия – разрушать любую вертикаль власти, чтобы тем вернее оберегать свою собственную; низвергать любой тоталитаризм – чтобы лелеять и укреплять тоталитаризм собственного первенства; спорить с любой национальной паранойей – чтобы за ее счет окончательно утвердить собственную. 
Можно очень долго играть в эту игру, но вечно выдавать себя за свободолюбцев и под этим предлогом ограничивать все чужие свободы не удавалось еще никому. "

Но потом Дмитрию указали, кто в доме хозяин. И что бывает с забывчивыми и глупо- болтливыми писателями. Их оставляют без работы и выходного пособия. И те влачат жалкое существование.. Писатель понял. Он перековался.

И даже успокоился, когда Бога увидел в коме. дескать, может и правда - сионизм - это богоугодное дело? 
Поэтому пошел во все тяжкие. За кусок хлеба с икрой.. И будущие завоевания большого небольшого поместья в покоренной России..

Но ведь червячок сомнения терзал его, терзал.. Почитав Быкова вдумчиво - можно много чего услышать.. Ибо болтун...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх